北京公交车 996路 站牌
996路
平西王府总站→城铁西二旗站
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 平西王府总站 到 和谐家园一区西门 的公交车
2. 平西王府 到 龙锦苑二区 的公交车
3. 平西王府西 到 田园风光雅园 的公交车
4. 王府街 到 龙锦苑四区 的公交车
5. 霍营北口 到 马连店南口 的公交车
6. 霍营(黄平路) 到 流星花园 的公交车
7. 霍营乡北 到 回龙观小区东站 的公交车
8. 地铁回龙观东大街站 到 回龙观小区 的公交车
9. 和谐家园二区西门 到 风雅园北 的公交车
10. 和谐家园一区西门 到 广场西门 的公交车
11. 龙锦苑二区 到 龙华园 的公交车
12. 田园风光雅园 到 北郊农场桥东 的公交车
13. 龙锦苑四区 到 京昌路回龙观北站 的公交车
14. 马连店南口 到 京昌路回龙观 的公交车
15. 流星花园 到 西三旗桥西 的公交车
16. 回龙观小区东站 到 安宁里 的公交车
17. 回龙观小区 到 安宁里南站 的公交车
18. 风雅园北 到 安宁庄前街东口 的公交车
19. 广场西门 到 安宁庄前街 的公交车
20. 龙华园 到 安宁庄小区 的公交车
21. 北郊农场桥东 到 上地桥东 的公交车
2. 平西王府 到 龙锦苑二区 的公交车
3. 平西王府西 到 田园风光雅园 的公交车
4. 王府街 到 龙锦苑四区 的公交车
5. 霍营北口 到 马连店南口 的公交车
6. 霍营(黄平路) 到 流星花园 的公交车
7. 霍营乡北 到 回龙观小区东站 的公交车
8. 地铁回龙观东大街站 到 回龙观小区 的公交车
9. 和谐家园二区西门 到 风雅园北 的公交车
10. 和谐家园一区西门 到 广场西门 的公交车
11. 龙锦苑二区 到 龙华园 的公交车
12. 田园风光雅园 到 北郊农场桥东 的公交车
13. 龙锦苑四区 到 京昌路回龙观北站 的公交车
14. 马连店南口 到 京昌路回龙观 的公交车
15. 流星花园 到 西三旗桥西 的公交车
16. 回龙观小区东站 到 安宁里 的公交车
17. 回龙观小区 到 安宁里南站 的公交车
18. 风雅园北 到 安宁庄前街东口 的公交车
19. 广场西门 到 安宁庄前街 的公交车
20. 龙华园 到 安宁庄小区 的公交车
21. 北郊农场桥东 到 上地桥东 的公交车