北京公交车 昌平27路 站牌
昌平27路
顶秀清溪家园→高丽营
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 顶秀清溪家园 到 海鶄落 的公交车
2. 东晨小区 到 北七旅馆 的公交车
3. 东小口医院 到 北七家大队 的公交车
4. 立水桥北站 到 北七家村 的公交车
5. 立水桥城铁 到 海德堡花园 的公交车
6. 东小口 到 岭上村 的公交车
7. 天通苑家乐福 到 柏林在线 的公交车
8. 天通苑西单 到 八仙路口 的公交车
9. 太平庄二区 到 小河湾 的公交车
10. 东三旗南站 到 水泥路口 的公交车
11. 天通北苑一区北门 到 修车站牌 的公交车
12. 天通北苑二区北门 到 土沟北口 的公交车
13. 狮子营(昌平) 到 华都肉鸡厂 的公交车
14. 天通北苑三区北门 到 酸枣岭 的公交车
15. 顺天通市场 到 大东流苗圃 的公交车
16. 好莱屋 到 小东流 的公交车
17. 燕城苑小区 到 大东流第一站牌 的公交车
18. 燕丹路口 到 农家女学校 的公交车
19. 燕丹 到 大东流路口 的公交车
20. 海鶄落 到 大东流加油站 的公交车
21. 北七旅馆 到 赖马庄 的公交车
2. 东晨小区 到 北七旅馆 的公交车
3. 东小口医院 到 北七家大队 的公交车
4. 立水桥北站 到 北七家村 的公交车
5. 立水桥城铁 到 海德堡花园 的公交车
6. 东小口 到 岭上村 的公交车
7. 天通苑家乐福 到 柏林在线 的公交车
8. 天通苑西单 到 八仙路口 的公交车
9. 太平庄二区 到 小河湾 的公交车
10. 东三旗南站 到 水泥路口 的公交车
11. 天通北苑一区北门 到 修车站牌 的公交车
12. 天通北苑二区北门 到 土沟北口 的公交车
13. 狮子营(昌平) 到 华都肉鸡厂 的公交车
14. 天通北苑三区北门 到 酸枣岭 的公交车
15. 顺天通市场 到 大东流苗圃 的公交车
16. 好莱屋 到 小东流 的公交车
17. 燕城苑小区 到 大东流第一站牌 的公交车
18. 燕丹路口 到 农家女学校 的公交车
19. 燕丹 到 大东流路口 的公交车
20. 海鶄落 到 大东流加油站 的公交车
21. 北七旅馆 到 赖马庄 的公交车