北京公交车 昌平2路 站牌
昌平2路
地铁南邵站→地铁南邵站
地铁南邵站 | 四合新村 | 畅椿阁小区 | 介山 | 昌盛园小区 | 昌盛园小学 | 振兴路 | 水关新村南门 | 润杰经典小区 | 昌平南环路 | 南环南路 | 西环中路 | 天泽苑小区 | 西环北路 | 北环西路︵ 北环路 ︶ |
昌平北站 | 昌平北站路东口 | 北环东路︵ 北环路 ︶ |
昌平妇幼保健院 | 东环北路 | 燕平家园 | 中国政法大学︵ 昌平 ︶ |
亢山广场 | 昌平东关 | 菓岭小镇南门 | 北邵洼 | 昌平何营 | 昌平内环东路 | 张营村 | 地铁南邵站 |
起点站首末车时间:05:30-21:00 刷卡:刷卡封顶成人4角/学生2角
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 地铁南邵站 到 昌平南环路 的公交车
2. 四合新村 到 南环南路 的公交车
3. 畅椿阁小区 到 西环中路 的公交车
4. 介山 到 天泽苑小区 的公交车
5. 昌盛园小区 到 西环北路 的公交车
6. 昌盛园小学 到 北环西路(北环路) 的公交车
7. 振兴路 到 昌平北站 的公交车
8. 水关新村南门 到 昌平北站路东口 的公交车
9. 润杰经典小区 到 北环东路(北环路) 的公交车
10. 昌平南环路 到 昌平妇幼保健院 的公交车
11. 南环南路 到 东环北路 的公交车
12. 西环中路 到 燕平家园 的公交车
13. 天泽苑小区 到 中国政法大学(昌平) 的公交车
14. 西环北路 到 亢山广场 的公交车
15. 北环西路(北环路) 到 昌平东关 的公交车
16. 昌平北站 到 菓岭小镇南门 的公交车
17. 昌平北站路东口 到 北邵洼 的公交车
18. 北环东路(北环路) 到 昌平何营 的公交车
19. 昌平妇幼保健院 到 昌平内环东路 的公交车
20. 东环北路 到 张营村 的公交车
21. 燕平家园 到 地铁南邵站 的公交车
2. 四合新村 到 南环南路 的公交车
3. 畅椿阁小区 到 西环中路 的公交车
4. 介山 到 天泽苑小区 的公交车
5. 昌盛园小区 到 西环北路 的公交车
6. 昌盛园小学 到 北环西路(北环路) 的公交车
7. 振兴路 到 昌平北站 的公交车
8. 水关新村南门 到 昌平北站路东口 的公交车
9. 润杰经典小区 到 北环东路(北环路) 的公交车
10. 昌平南环路 到 昌平妇幼保健院 的公交车
11. 南环南路 到 东环北路 的公交车
12. 西环中路 到 燕平家园 的公交车
13. 天泽苑小区 到 中国政法大学(昌平) 的公交车
14. 西环北路 到 亢山广场 的公交车
15. 北环西路(北环路) 到 昌平东关 的公交车
16. 昌平北站 到 菓岭小镇南门 的公交车
17. 昌平北站路东口 到 北邵洼 的公交车
18. 北环东路(北环路) 到 昌平何营 的公交车
19. 昌平妇幼保健院 到 昌平内环东路 的公交车
20. 东环北路 到 张营村 的公交车
21. 燕平家园 到 地铁南邵站 的公交车