北京公交车 昌平52路 站牌
昌平52路
顶秀清溪家园→昌平北站
首末班车时间:06:20-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 顶秀清溪家园 到 小汤山广场 的公交车
2. 东晨小区 到 小汤山 的公交车
3. 北郊肿瘤医院 到 小汤山医院 的公交车
4. 立水西桥 到 官牛坊 的公交车
5. 立水桥 到 讲礼市场 的公交车
6. 东小口 到 讲礼 的公交车
7. 天通苑西门 到 尚信 的公交车
8. 丽水园 到 尚信西 的公交车
9. 天通苑西三区 到 吕各庄 的公交车
10. 地铁天通苑北站 到 吕各庄西 的公交车
11. 东三旗 到 牛房圈 的公交车
12. 平西府路口 到 半壁街 的公交车
13. 平坊村 到 下东廓 的公交车
14. 平坊 到 上东廓 的公交车
15. 东沙各庄 到 沙河机场站 的公交车
16. 经贸干院 到 检测厂 的公交车
17. 小汤山马坊 到 松兰堡 的公交车
18. 大柳树(昌平) 到 昌平技校 的公交车
19. 小汤山镇政府 到 丰善 的公交车
20. 小汤山广场 到 昌平大王庄 的公交车
21. 小汤山 到 罗顿 的公交车
2. 东晨小区 到 小汤山 的公交车
3. 北郊肿瘤医院 到 小汤山医院 的公交车
4. 立水西桥 到 官牛坊 的公交车
5. 立水桥 到 讲礼市场 的公交车
6. 东小口 到 讲礼 的公交车
7. 天通苑西门 到 尚信 的公交车
8. 丽水园 到 尚信西 的公交车
9. 天通苑西三区 到 吕各庄 的公交车
10. 地铁天通苑北站 到 吕各庄西 的公交车
11. 东三旗 到 牛房圈 的公交车
12. 平西府路口 到 半壁街 的公交车
13. 平坊村 到 下东廓 的公交车
14. 平坊 到 上东廓 的公交车
15. 东沙各庄 到 沙河机场站 的公交车
16. 经贸干院 到 检测厂 的公交车
17. 小汤山马坊 到 松兰堡 的公交车
18. 大柳树(昌平) 到 昌平技校 的公交车
19. 小汤山镇政府 到 丰善 的公交车
20. 小汤山广场 到 昌平大王庄 的公交车
21. 小汤山 到 罗顿 的公交车