北京公交车 昌平53路 站牌
昌平53路
二六一医院→北大分校
二六一医院 | 二毛条 | 福田集团 | 一通宿舍 | 地调所 | 沙河︵ 一一零辅线 ︶ |
沙河北大桥 | 路庄桥 | 满井 | 小寨 | 西沙屯 | 白浮 | 水屯市场 | 北控 | 昌平环保局 | 山峡村 | 超前路︵ 富康路 ︶ |
富康路 | 昌平五中 | 东关南里小区 | 阳光商厦 | 燕平家园 | 东环北路 | 党校东口 | 昌平北站 | 昌平区医院 | 昌平新华书店 | 国医康医院 | 昌平三中 | 明皇蜡像宫 | 石牌坊 | 涧头村 | 大宫门 | 康陵园 | 泰陵园 | 小宫门 | 西山口 | 北大分校 |
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 二六一医院 到 小寨 的公交车
2. 二毛条 到 西沙屯 的公交车
3. 福田集团 到 白浮 的公交车
4. 一通宿舍 到 水屯市场 的公交车
5. 地调所 到 北控 的公交车
6. 沙河(一一零辅线) 到 昌平环保局 的公交车
7. 沙河北大桥 到 山峡村 的公交车
8. 路庄桥 到 超前路(富康路) 的公交车
9. 满井 到 富康路 的公交车
10. 小寨 到 昌平五中 的公交车
11. 西沙屯 到 东关南里小区 的公交车
12. 白浮 到 阳光商厦 的公交车
13. 水屯市场 到 燕平家园 的公交车
14. 北控 到 东环北路 的公交车
15. 昌平环保局 到 党校东口 的公交车
16. 山峡村 到 昌平北站 的公交车
17. 超前路(富康路) 到 昌平区医院 的公交车
18. 富康路 到 昌平新华书店 的公交车
19. 昌平五中 到 国医康医院 的公交车
20. 东关南里小区 到 昌平三中 的公交车
21. 阳光商厦 到 明皇蜡像宫 的公交车
2. 二毛条 到 西沙屯 的公交车
3. 福田集团 到 白浮 的公交车
4. 一通宿舍 到 水屯市场 的公交车
5. 地调所 到 北控 的公交车
6. 沙河(一一零辅线) 到 昌平环保局 的公交车
7. 沙河北大桥 到 山峡村 的公交车
8. 路庄桥 到 超前路(富康路) 的公交车
9. 满井 到 富康路 的公交车
10. 小寨 到 昌平五中 的公交车
11. 西沙屯 到 东关南里小区 的公交车
12. 白浮 到 阳光商厦 的公交车
13. 水屯市场 到 燕平家园 的公交车
14. 北控 到 东环北路 的公交车
15. 昌平环保局 到 党校东口 的公交车
16. 山峡村 到 昌平北站 的公交车
17. 超前路(富康路) 到 昌平区医院 的公交车
18. 富康路 到 昌平新华书店 的公交车
19. 昌平五中 到 国医康医院 的公交车
20. 东关南里小区 到 昌平三中 的公交车
21. 阳光商厦 到 明皇蜡像宫 的公交车