北京公交车 大兴新城1路 站牌
大兴新城1路
巴园子→福苑场站
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 巴园子 到 大兴区社保中心 的公交车
2. 皮各庄西口 到 大兴一中 的公交车
3. 皮各庄东口 到 观音寺南区 的公交车
4. 中臧村 到 观音寺小学 的公交车
5. 大臧村 到 观音寺北区 的公交车
6. 大臧村东口 到 大兴长途站 的公交车
7. 环洋家具厂 到 帝园商城 的公交车
8. 天宫院(天华街) 到 大兴影剧院 的公交车
9. 中粮丰通 到 大兴区医院(大兴公安分局) 的公交车
10. 天华街北口 到 怡兴园小区 的公交车
11. 北京生物工程与医药产业基地管委会 到 大兴二小 的公交车
12. 韩园子 到 三合南里 的公交车
13. 新源大街北口 到 三合庄(大兴) 的公交车
14. 黄良路东口(大庄市场) 到 国家高级教育行政学院 的公交车
15. 大兴精神病医院 到 丽园南区 的公交车
16. 漪景园 到 丽园北区 的公交车
17. 大兴七街桥南 到 枣园路口北 的公交车
18. 大兴七街 到 大兴八中 的公交车
19. 林校路北口 到 骏城小区 的公交车
20. 大兴区社保中心 到 康盛园 的公交车
21. 大兴一中 到 康隆园 的公交车
2. 皮各庄西口 到 大兴一中 的公交车
3. 皮各庄东口 到 观音寺南区 的公交车
4. 中臧村 到 观音寺小学 的公交车
5. 大臧村 到 观音寺北区 的公交车
6. 大臧村东口 到 大兴长途站 的公交车
7. 环洋家具厂 到 帝园商城 的公交车
8. 天宫院(天华街) 到 大兴影剧院 的公交车
9. 中粮丰通 到 大兴区医院(大兴公安分局) 的公交车
10. 天华街北口 到 怡兴园小区 的公交车
11. 北京生物工程与医药产业基地管委会 到 大兴二小 的公交车
12. 韩园子 到 三合南里 的公交车
13. 新源大街北口 到 三合庄(大兴) 的公交车
14. 黄良路东口(大庄市场) 到 国家高级教育行政学院 的公交车
15. 大兴精神病医院 到 丽园南区 的公交车
16. 漪景园 到 丽园北区 的公交车
17. 大兴七街桥南 到 枣园路口北 的公交车
18. 大兴七街 到 大兴八中 的公交车
19. 林校路北口 到 骏城小区 的公交车
20. 大兴区社保中心 到 康盛园 的公交车
21. 大兴一中 到 康隆园 的公交车