北京公交车 房山38路 站牌
房山38路
车厂客运站→长阳镇政府
首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:40-19:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 车厂客运站 到 房山中医院 的公交车
2. 车厂村 到 房山南街 的公交车
3. 胜利桥 到 房山大角南 的公交车
4. 西庄北 到 仓房小区 的公交车
5. 周口店西庄 到 房山北街 的公交车
6. 房山良各庄 到 万宁桥 的公交车
7. 长沟峪煤矿 到 房山北关 的公交车
8. 山口西站 到 房山火车站 的公交车
9. 山口 到 房山体育场 的公交车
10. 国土部探矿所 到 房山东大桥 的公交车
11. 猿人遗址 到 饶乐府村口 的公交车
12. 周口店北站 到 饶乐府 的公交车
13. 周口店村 到 城关街道办事处 的公交车
14. 周口店路口 到 房山马各庄 的公交车
15. 周口村 到 卫校路口 的公交车
16. 顾册 到 大石河 的公交车
17. 牛口峪路口 到 大窦桥 的公交车
18. 永安批发市场 到 大董村 的公交车
19. 房山南关 到 绿城百合 的公交车
20. 房山中医院 到 紫草坞路口 的公交车
21. 房山南街 到 阎村(京周路) 的公交车
2. 车厂村 到 房山南街 的公交车
3. 胜利桥 到 房山大角南 的公交车
4. 西庄北 到 仓房小区 的公交车
5. 周口店西庄 到 房山北街 的公交车
6. 房山良各庄 到 万宁桥 的公交车
7. 长沟峪煤矿 到 房山北关 的公交车
8. 山口西站 到 房山火车站 的公交车
9. 山口 到 房山体育场 的公交车
10. 国土部探矿所 到 房山东大桥 的公交车
11. 猿人遗址 到 饶乐府村口 的公交车
12. 周口店北站 到 饶乐府 的公交车
13. 周口店村 到 城关街道办事处 的公交车
14. 周口店路口 到 房山马各庄 的公交车
15. 周口村 到 卫校路口 的公交车
16. 顾册 到 大石河 的公交车
17. 牛口峪路口 到 大窦桥 的公交车
18. 永安批发市场 到 大董村 的公交车
19. 房山南关 到 绿城百合 的公交车
20. 房山中医院 到 紫草坞路口 的公交车
21. 房山南街 到 阎村(京周路) 的公交车