北京公交车 房山42路 站牌
房山42路
吉羊村→阎仙垡客运站
起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 吉羊村 到 房山体育场 的公交车
2. 吉羊村口 到 房山东大桥 的公交车
3. 二站村 到 饶乐府 的公交车
4. 石楼车辆段 到 城关街道办事处 的公交车
5. 石楼 到 房山马各庄 的公交车
6. 石楼路口 到 卫校路口 的公交车
7. 双孝南站 到 大石河 的公交车
8. 双孝 到 大窦桥 的公交车
9. 顾册东 到 大董村 的公交车
10. 北市 到 绿城百合公寓 的公交车
11. 房山南关 到 小紫草坞路口 的公交车
12. 房山中医院 到 阎村(京周路) 的公交车
13. 房山南街 到 炒米店路口 的公交车
14. 房山大角南 到 首发物流园区 的公交车
15. 仓房小区 到 地铁苏庄站 的公交车
16. 房山北街 到 苏庄东街南口 的公交车
17. 万宁桥 到 房山区政府第二办公区 的公交车
18. 房山北关 到 地铁良乡南关站西 的公交车
19. 房山火车站 到 西潞南大街 的公交车
20. 房山体育场 到 良乡西门 的公交车
21. 房山东大桥 到 良乡大角 的公交车
2. 吉羊村口 到 房山东大桥 的公交车
3. 二站村 到 饶乐府 的公交车
4. 石楼车辆段 到 城关街道办事处 的公交车
5. 石楼 到 房山马各庄 的公交车
6. 石楼路口 到 卫校路口 的公交车
7. 双孝南站 到 大石河 的公交车
8. 双孝 到 大窦桥 的公交车
9. 顾册东 到 大董村 的公交车
10. 北市 到 绿城百合公寓 的公交车
11. 房山南关 到 小紫草坞路口 的公交车
12. 房山中医院 到 阎村(京周路) 的公交车
13. 房山南街 到 炒米店路口 的公交车
14. 房山大角南 到 首发物流园区 的公交车
15. 仓房小区 到 地铁苏庄站 的公交车
16. 房山北街 到 苏庄东街南口 的公交车
17. 万宁桥 到 房山区政府第二办公区 的公交车
18. 房山北关 到 地铁良乡南关站西 的公交车
19. 房山火车站 到 西潞南大街 的公交车
20. 房山体育场 到 良乡西门 的公交车
21. 房山东大桥 到 良乡大角 的公交车