八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京翡翠城临线公交车线路查询
北京公交车 翡翠城临线 站牌
翡翠城临线
西红门西站→翡翠城小区
西红门西站
翡翠城北区
翡翠城西区
乐园路口南
康盛园
翡翠城小区
起点站首末车时间:07:20-22:50 终点站首末车时间:07:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
西红门西站 到 翡翠城北区 的公交车
2.
翡翠城北区 到 翡翠城西区 的公交车
3.
翡翠城西区 到 乐园路口南 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland