北京公交车 H63路昌平 站牌
H63路昌平
于家园→昌平西关
于家园 | 怀柔招商局 | 怀柔汽车站 | 怀柔五中 | 怀柔南大街东口 | 怀柔南大街 | 怀柔地税局 | 南华园四区 | 桥梓︵ 怀昌路 ︶ |
李家史山︵ 怀昌路 ︶ |
北石槽 | 南石槽 | 下西市口 | 顺义半壁店︵ 怀昌路 ︶ |
上苑 | 桃峪口 | 桃林村 | 兴寿 | 象房 | 秦城路口 | 秦城大桥 | 昌平崔村 | 昌平崔村西口 | 大辛峰 | 小辛峰 | 金家坟 | 昌平四合庄 | 南邵 | 昌平东关 | 中国政法大学 | 昌平南大街 | 昌平西关 |
起点站首末车时间:05:50-15:20 终点站首末车时间:07:30-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 于家园 到 李家史山(怀昌路) 的公交车
2. 怀柔招商局 到 北石槽 的公交车
3. 怀柔汽车站 到 南石槽 的公交车
4. 怀柔五中 到 下西市口 的公交车
5. 怀柔南大街东口 到 顺义半壁店(怀昌路) 的公交车
6. 怀柔南大街 到 上苑 的公交车
7. 怀柔地税局 到 桃峪口 的公交车
8. 南华园四区 到 桃林村 的公交车
9. 桥梓(怀昌路) 到 兴寿 的公交车
10. 李家史山(怀昌路) 到 象房 的公交车
11. 北石槽 到 秦城路口 的公交车
12. 南石槽 到 秦城大桥 的公交车
13. 下西市口 到 昌平崔村 的公交车
14. 顺义半壁店(怀昌路) 到 昌平崔村西口 的公交车
15. 上苑 到 大辛峰 的公交车
16. 桃峪口 到 小辛峰 的公交车
17. 桃林村 到 金家坟 的公交车
18. 兴寿 到 昌平四合庄 的公交车
19. 象房 到 南邵 的公交车
20. 秦城路口 到 昌平东关 的公交车
21. 秦城大桥 到 中国政法大学 的公交车
2. 怀柔招商局 到 北石槽 的公交车
3. 怀柔汽车站 到 南石槽 的公交车
4. 怀柔五中 到 下西市口 的公交车
5. 怀柔南大街东口 到 顺义半壁店(怀昌路) 的公交车
6. 怀柔南大街 到 上苑 的公交车
7. 怀柔地税局 到 桃峪口 的公交车
8. 南华园四区 到 桃林村 的公交车
9. 桥梓(怀昌路) 到 兴寿 的公交车
10. 李家史山(怀昌路) 到 象房 的公交车
11. 北石槽 到 秦城路口 的公交车
12. 南石槽 到 秦城大桥 的公交车
13. 下西市口 到 昌平崔村 的公交车
14. 顺义半壁店(怀昌路) 到 昌平崔村西口 的公交车
15. 上苑 到 大辛峰 的公交车
16. 桃峪口 到 小辛峰 的公交车
17. 桃林村 到 金家坟 的公交车
18. 兴寿 到 昌平四合庄 的公交车
19. 象房 到 南邵 的公交车
20. 秦城路口 到 昌平东关 的公交车
21. 秦城大桥 到 中国政法大学 的公交车