北京公交车 郊80路 站牌
郊80路
密云汽车站→昌平北站
密云汽车站 | 密云新农村 | 刘林池︵ 旧密古路 ︶ |
宝城客运 | 密云工会 | 密云长城环岛 | 密云妇幼保健院 | 花园小区南门 | 密云环保局 | 密云京客隆超市 | 密云教育局 | 燕落寨 | 统军庄 | 北房 | 怀柔县城 | 桥梓︵ 怀昌路 ︶ |
寺上 | 北石槽 | 南石槽 | 下西市 | 桃林村 | 兴寿 | 昌平崔村 | 南邵 | 昌平东关 | 中国政法大学︵ 昌平 ︶ |
昌平南大街 | 昌平北站 |
起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:00-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 密云汽车站 到 密云工会 的公交车
2. 密云新农村 到 密云长城环岛 的公交车
3. 刘林池(旧密古路) 到 密云妇幼保健院 的公交车
4. 宝城客运 到 花园小区南门 的公交车
5. 密云工会 到 密云环保局 的公交车
6. 密云长城环岛 到 密云京客隆超市 的公交车
7. 密云妇幼保健院 到 密云教育局 的公交车
8. 花园小区南门 到 燕落寨 的公交车
9. 密云环保局 到 统军庄 的公交车
10. 密云京客隆超市 到 北房 的公交车
11. 密云教育局 到 怀柔县城 的公交车
12. 燕落寨 到 桥梓(怀昌路) 的公交车
13. 统军庄 到 寺上 的公交车
14. 北房 到 北石槽 的公交车
15. 怀柔县城 到 南石槽 的公交车
16. 桥梓(怀昌路) 到 下西市 的公交车
17. 寺上 到 桃林村 的公交车
18. 北石槽 到 兴寿 的公交车
19. 南石槽 到 昌平崔村 的公交车
20. 下西市 到 南邵 的公交车
21. 桃林村 到 昌平东关 的公交车
2. 密云新农村 到 密云长城环岛 的公交车
3. 刘林池(旧密古路) 到 密云妇幼保健院 的公交车
4. 宝城客运 到 花园小区南门 的公交车
5. 密云工会 到 密云环保局 的公交车
6. 密云长城环岛 到 密云京客隆超市 的公交车
7. 密云妇幼保健院 到 密云教育局 的公交车
8. 花园小区南门 到 燕落寨 的公交车
9. 密云环保局 到 统军庄 的公交车
10. 密云京客隆超市 到 北房 的公交车
11. 密云教育局 到 怀柔县城 的公交车
12. 燕落寨 到 桥梓(怀昌路) 的公交车
13. 统军庄 到 寺上 的公交车
14. 北房 到 北石槽 的公交车
15. 怀柔县城 到 南石槽 的公交车
16. 桥梓(怀昌路) 到 下西市 的公交车
17. 寺上 到 桃林村 的公交车
18. 北石槽 到 兴寿 的公交车
19. 南石槽 到 昌平崔村 的公交车
20. 下西市 到 南邵 的公交车
21. 桃林村 到 昌平东关 的公交车