八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京金融街专线公交车线路查询
北京公交车 金融街专线 站牌
金融街专线
复兴门(地铁A口)→复兴门(地铁A口)
复兴门︵
地铁A口
︶
城隍庙
金融街购物中心
金树街
武定胡同
丰盛胡同
辟才胡同
复兴门︵
地铁A口
︶
首末班车时间:07:30-09:10/16:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
复兴门(地铁A口) 到 城隍庙 的公交车
2.
城隍庙 到 金融街购物中心 的公交车
3.
金融街购物中心 到 金树街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland