北京公交车 良乡新城环2路 站牌
良乡新城环2路
良乡佳仕园→良乡佳仕园
首末班车时间:05:20-22:00(夏)05:30-21:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 良乡佳仕园 到 房山成教中心(良乡) 的公交车
2. 良乡佳仕苑东口 到 龙华苑小区 的公交车
3. 建鑫园 到 黄辛庄村 的公交车
4. 良乡三中 到 黄辛庄东里 的公交车
5. 保健路南口 到 行宫小区东门 的公交车
6. 房山区政府第二办公区 到 行宫小区南门 的公交车
7. 房山区财政局 到 房山区政府 的公交车
8. 西潞南大街 到 良乡北关 的公交车
9. 良乡西门 到 体育场路口 的公交车
10. 良乡大角 到 良乡医院 的公交车
11. 良乡医院 到 华冠购物中心 的公交车
12. 房山电业中学 到 西潞园东门 的公交车
13. 修造厂 到 良乡西门 的公交车
14. 送变电公司 到 保健路北口 的公交车
15. 黄辛庄 到 良乡苏庄 的公交车
16. 碧桂园(北行) 到 苏园路口 的公交车
17. 加州水郡(北行) 到 蝶翠苑 的公交车
18. 加州水郡(南行) 到 西潞街道办事处 的公交车
19. 碧桂园(南行) 到 良乡佳仕苑西口 的公交车
20. 房山成教中心(良乡) 到 良乡佳仕苑东口 的公交车
21. 龙华苑小区 到 良乡佳仕园 的公交车
2. 良乡佳仕苑东口 到 龙华苑小区 的公交车
3. 建鑫园 到 黄辛庄村 的公交车
4. 良乡三中 到 黄辛庄东里 的公交车
5. 保健路南口 到 行宫小区东门 的公交车
6. 房山区政府第二办公区 到 行宫小区南门 的公交车
7. 房山区财政局 到 房山区政府 的公交车
8. 西潞南大街 到 良乡北关 的公交车
9. 良乡西门 到 体育场路口 的公交车
10. 良乡大角 到 良乡医院 的公交车
11. 良乡医院 到 华冠购物中心 的公交车
12. 房山电业中学 到 西潞园东门 的公交车
13. 修造厂 到 良乡西门 的公交车
14. 送变电公司 到 保健路北口 的公交车
15. 黄辛庄 到 良乡苏庄 的公交车
16. 碧桂园(北行) 到 苏园路口 的公交车
17. 加州水郡(北行) 到 蝶翠苑 的公交车
18. 加州水郡(南行) 到 西潞街道办事处 的公交车
19. 碧桂园(南行) 到 良乡佳仕苑西口 的公交车
20. 房山成教中心(良乡) 到 良乡佳仕苑东口 的公交车
21. 龙华苑小区 到 良乡佳仕园 的公交车