北京公交车 密19路 站牌
密19路
密云西单电器→黄土坎
密云西单电器 | 密云大剧院︵ 密关路 ︶ |
密云西大桥加油站 | 密云京客隆超市 | 密云妇幼保健院 | 密云工会 | 密云汽车站︵ 京密路 ︶ |
大石岭 | 穆家峪 | 羊山 | 庄头峪 | 万岭 | 许庄子 | 白龙潭 | 四十亩地 | 芦头 | 太师屯︵ 密古路 ︶ |
松树峪 | 高岭镇辛庄 | 高岭 | 瑶亭 | 芹菜岭 | 东茶棚 | 四合村 | 栗榛寨 | 李子峪 | 高岭镇大屯 | 大窝铺 | 柳树沟 | 不老屯 | 燕落 | 黄土坎 |
起点站首末车时间:06:00-15:45 终点站首末车时间:06:00-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 密云西单电器 到 羊山 的公交车
2. 密云大剧院(密关路) 到 庄头峪 的公交车
3. 密云西大桥加油站 到 万岭 的公交车
4. 密云京客隆超市 到 许庄子 的公交车
5. 密云妇幼保健院 到 白龙潭 的公交车
6. 密云工会 到 四十亩地 的公交车
7. 密云汽车站(京密路) 到 芦头 的公交车
8. 大石岭 到 太师屯(密古路) 的公交车
9. 穆家峪 到 松树峪 的公交车
10. 羊山 到 高岭镇辛庄 的公交车
11. 庄头峪 到 高岭 的公交车
12. 万岭 到 瑶亭 的公交车
13. 许庄子 到 芹菜岭 的公交车
14. 白龙潭 到 东茶棚 的公交车
15. 四十亩地 到 四合村 的公交车
16. 芦头 到 栗榛寨 的公交车
17. 太师屯(密古路) 到 李子峪 的公交车
18. 松树峪 到 高岭镇大屯 的公交车
19. 高岭镇辛庄 到 大窝铺 的公交车
20. 高岭 到 柳树沟 的公交车
21. 瑶亭 到 不老屯 的公交车
2. 密云大剧院(密关路) 到 庄头峪 的公交车
3. 密云西大桥加油站 到 万岭 的公交车
4. 密云京客隆超市 到 许庄子 的公交车
5. 密云妇幼保健院 到 白龙潭 的公交车
6. 密云工会 到 四十亩地 的公交车
7. 密云汽车站(京密路) 到 芦头 的公交车
8. 大石岭 到 太师屯(密古路) 的公交车
9. 穆家峪 到 松树峪 的公交车
10. 羊山 到 高岭镇辛庄 的公交车
11. 庄头峪 到 高岭 的公交车
12. 万岭 到 瑶亭 的公交车
13. 许庄子 到 芹菜岭 的公交车
14. 白龙潭 到 东茶棚 的公交车
15. 四十亩地 到 四合村 的公交车
16. 芦头 到 栗榛寨 的公交车
17. 太师屯(密古路) 到 李子峪 的公交车
18. 松树峪 到 高岭镇大屯 的公交车
19. 高岭镇辛庄 到 大窝铺 的公交车
20. 高岭 到 柳树沟 的公交车
21. 瑶亭 到 不老屯 的公交车