北京公交车 密65路 站牌
密65路
密云大剧院→山神庙
密云大剧院 | 沿湖西门 | 密云刑警队 | 云秀花园 | 沙河铁桥 | 教练场 | 云佛山 | 金叵罗 | 溪翁庄 | 尖岩村 | 梨树沟︵ 密关路 ︶ |
水堡子 | 石城镇政府 | 石城北 | 黑龙潭 | 密云河北村 | 赶河厂 | 高家峪 | 鲶鱼沟 | 西湾子大队 | 二道沟门 | 口门子︵ 西黄路 ︶ |
二道城 | 南台子︵ 西黄路 ︶ |
转山子︵ 西黄路 ︶ |
椴树梁 | 山神庙 |
起点站首末车时间:08:00-15:40 终点站首末车时间:06:40-14:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 密云大剧院 到 沙河铁桥 的公交车
2. 沿湖西门 到 教练场 的公交车
3. 密云刑警队 到 云佛山 的公交车
4. 云秀花园 到 金叵罗 的公交车
5. 沙河铁桥 到 溪翁庄 的公交车
6. 教练场 到 尖岩村 的公交车
7. 云佛山 到 梨树沟(密关路) 的公交车
8. 金叵罗 到 水堡子 的公交车
9. 溪翁庄 到 石城镇政府 的公交车
10. 尖岩村 到 石城北 的公交车
11. 梨树沟(密关路) 到 黑龙潭 的公交车
12. 水堡子 到 密云河北村 的公交车
13. 石城镇政府 到 赶河厂 的公交车
14. 石城北 到 高家峪 的公交车
15. 黑龙潭 到 鲶鱼沟 的公交车
16. 密云河北村 到 西湾子大队 的公交车
17. 赶河厂 到 二道沟门 的公交车
18. 高家峪 到 口门子(西黄路) 的公交车
19. 鲶鱼沟 到 二道城 的公交车
20. 西湾子大队 到 南台子(西黄路) 的公交车
21. 二道沟门 到 转山子(西黄路) 的公交车
2. 沿湖西门 到 教练场 的公交车
3. 密云刑警队 到 云佛山 的公交车
4. 云秀花园 到 金叵罗 的公交车
5. 沙河铁桥 到 溪翁庄 的公交车
6. 教练场 到 尖岩村 的公交车
7. 云佛山 到 梨树沟(密关路) 的公交车
8. 金叵罗 到 水堡子 的公交车
9. 溪翁庄 到 石城镇政府 的公交车
10. 尖岩村 到 石城北 的公交车
11. 梨树沟(密关路) 到 黑龙潭 的公交车
12. 水堡子 到 密云河北村 的公交车
13. 石城镇政府 到 赶河厂 的公交车
14. 石城北 到 高家峪 的公交车
15. 黑龙潭 到 鲶鱼沟 的公交车
16. 密云河北村 到 西湾子大队 的公交车
17. 赶河厂 到 二道沟门 的公交车
18. 高家峪 到 口门子(西黄路) 的公交车
19. 鲶鱼沟 到 二道城 的公交车
20. 西湾子大队 到 南台子(西黄路) 的公交车
21. 二道沟门 到 转山子(西黄路) 的公交车