北京公交车 平谷1路 站牌
平谷1路
滨河市场→滨河市场
滨河市场 | 温泉大酒店 | 海关西园 | 平谷区法院 | 迎宾环岛 | 平谷区医院 | 畅观楼 | 金乡家园 | 平谷大市场 | 粮食局小区 | 老公安局 | 千里马环岛 | 南岔子街北口 | 盘峰宾馆 | 园田队东站 | 南岔子街南口 | 园田队南站 | 东寺渠 | 食品街南口 | 平谷滨河小区 | 平谷镇医院 | 化工厂︵ 新平南路 ︶ |
航宇小区 | 四中东口 | 四中北口 | 滨河市场 |
首末班车时间:06:00-22:30(夏)06:30-21:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 滨河市场 到 迎宾环岛 的公交车
2. 温泉大酒店 到 平谷区医院 的公交车
3. 海关西园 到 畅观楼 的公交车
4. 平谷区法院 到 金乡家园 的公交车
5. 迎宾环岛 到 平谷大市场 的公交车
6. 平谷区医院 到 粮食局小区 的公交车
7. 畅观楼 到 老公安局 的公交车
8. 金乡家园 到 千里马环岛 的公交车
9. 平谷大市场 到 南岔子街北口 的公交车
10. 粮食局小区 到 盘峰宾馆 的公交车
11. 老公安局 到 园田队东站 的公交车
12. 千里马环岛 到 南岔子街南口 的公交车
13. 南岔子街北口 到 园田队南站 的公交车
14. 盘峰宾馆 到 东寺渠 的公交车
15. 园田队东站 到 食品街南口 的公交车
16. 南岔子街南口 到 平谷滨河小区 的公交车
17. 园田队南站 到 平谷镇医院 的公交车
18. 东寺渠 到 化工厂(新平南路) 的公交车
19. 食品街南口 到 航宇小区 的公交车
20. 平谷滨河小区 到 四中东口 的公交车
21. 平谷镇医院 到 四中北口 的公交车
2. 温泉大酒店 到 平谷区医院 的公交车
3. 海关西园 到 畅观楼 的公交车
4. 平谷区法院 到 金乡家园 的公交车
5. 迎宾环岛 到 平谷大市场 的公交车
6. 平谷区医院 到 粮食局小区 的公交车
7. 畅观楼 到 老公安局 的公交车
8. 金乡家园 到 千里马环岛 的公交车
9. 平谷大市场 到 南岔子街北口 的公交车
10. 粮食局小区 到 盘峰宾馆 的公交车
11. 老公安局 到 园田队东站 的公交车
12. 千里马环岛 到 南岔子街南口 的公交车
13. 南岔子街北口 到 园田队南站 的公交车
14. 盘峰宾馆 到 东寺渠 的公交车
15. 园田队东站 到 食品街南口 的公交车
16. 南岔子街南口 到 平谷滨河小区 的公交车
17. 园田队南站 到 平谷镇医院 的公交车
18. 东寺渠 到 化工厂(新平南路) 的公交车
19. 食品街南口 到 航宇小区 的公交车
20. 平谷滨河小区 到 四中东口 的公交车
21. 平谷镇医院 到 四中北口 的公交车