北京公交车 平谷34路 站牌
平谷34路
玻璃台→畅观楼
玻璃台 | 张家台︵ 胡关路 ︶ |
杨家台 | 清水湖 | 关上 | 五里庙 | 见子庄 | 东牛角峪 | 镇罗营镇政府 | 镇罗营供销社 | 上镇 | 西峪山庄 | 西长峪路口 | 瓦官头 | 梯子峪路口 | 东辛状 | 大峪子 | 小峪子 | 刘店镇政府 | 胡店 | 胡家营︵ 峪胡路 ︶ |
峪口供销社 | 峪口镇政府 | 南营︵ 平谷 ︶ |
蔡坨 | 官庄道口 | 陈良屯 | 大兴庄 | 鲁各庄 | 平谷岳各庄 | 迎宾环岛 | 平谷区医院 | 畅观楼 |
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 玻璃台 到 镇罗营供销社 的公交车
2. 张家台(胡关路) 到 上镇 的公交车
3. 杨家台 到 西峪山庄 的公交车
4. 清水湖 到 西长峪路口 的公交车
5. 关上 到 瓦官头 的公交车
6. 五里庙 到 梯子峪路口 的公交车
7. 见子庄 到 东辛状 的公交车
8. 东牛角峪 到 大峪子 的公交车
9. 镇罗营镇政府 到 小峪子 的公交车
10. 镇罗营供销社 到 刘店镇政府 的公交车
11. 上镇 到 胡店 的公交车
12. 西峪山庄 到 胡家营(峪胡路) 的公交车
13. 西长峪路口 到 峪口供销社 的公交车
14. 瓦官头 到 峪口镇政府 的公交车
15. 梯子峪路口 到 南营(平谷) 的公交车
16. 东辛状 到 蔡坨 的公交车
17. 大峪子 到 官庄道口 的公交车
18. 小峪子 到 陈良屯 的公交车
19. 刘店镇政府 到 大兴庄 的公交车
20. 胡店 到 鲁各庄 的公交车
21. 胡家营(峪胡路) 到 平谷岳各庄 的公交车
2. 张家台(胡关路) 到 上镇 的公交车
3. 杨家台 到 西峪山庄 的公交车
4. 清水湖 到 西长峪路口 的公交车
5. 关上 到 瓦官头 的公交车
6. 五里庙 到 梯子峪路口 的公交车
7. 见子庄 到 东辛状 的公交车
8. 东牛角峪 到 大峪子 的公交车
9. 镇罗营镇政府 到 小峪子 的公交车
10. 镇罗营供销社 到 刘店镇政府 的公交车
11. 上镇 到 胡店 的公交车
12. 西峪山庄 到 胡家营(峪胡路) 的公交车
13. 西长峪路口 到 峪口供销社 的公交车
14. 瓦官头 到 峪口镇政府 的公交车
15. 梯子峪路口 到 南营(平谷) 的公交车
16. 东辛状 到 蔡坨 的公交车
17. 大峪子 到 官庄道口 的公交车
18. 小峪子 到 陈良屯 的公交车
19. 刘店镇政府 到 大兴庄 的公交车
20. 胡店 到 鲁各庄 的公交车
21. 胡家营(峪胡路) 到 平谷岳各庄 的公交车