八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京平谷36路公交车线路查询
北京公交车 平谷36路 站牌
平谷36路
平谷区医院→鲍家庄
平谷区医院
畅观楼
平谷大市场
千里马环岛
东寺渠
食品街南口
平谷滨河小区
平谷镇医院
化工厂︵
新平南路
︶
东鹿角
西鹿角
前台头
青杨屯
北张岱
南张岱
南宅庄户
普贤屯
高家庄
鲍家庄
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
平谷区医院 到 东寺渠 的公交车
2.
畅观楼 到 食品街南口 的公交车
3.
平谷大市场 到 平谷滨河小区 的公交车
4.
千里马环岛 到 平谷镇医院 的公交车
5.
东寺渠 到 化工厂(新平南路) 的公交车
6.
食品街南口 到 东鹿角 的公交车
7.
平谷滨河小区 到 西鹿角 的公交车
8.
平谷镇医院 到 前台头 的公交车
9.
化工厂(新平南路) 到 青杨屯 的公交车
10.
东鹿角 到 北张岱 的公交车
11.
西鹿角 到 南张岱 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland