八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京顺3路公交车线路查询
北京公交车 顺3路 站牌
顺3路
梅沟营→社教中心
梅沟营
东风小学
便民街东口
双兴小区
顺义党校
顺义西门
社教中心
首末班车时间:05:50-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
梅沟营 到 东风小学 的公交车
2.
东风小学 到 便民街东口 的公交车
3.
便民街东口 到 双兴小区 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland