北京公交车 顺义11路 站牌
顺义11路
裕龙小区→李家史山
裕龙小区 | 顺义电视台 | 东风小学 | 顺义区医院 | 国泰商场 | 顺义西单商场 | 顺义影剧院 | 顺义党校 | 顺义西门 | 前进花园 | 京顺医院 | 东海洪 | 西海洪 | 南卷 | 高炮二团站 | 衙门村 | 庙卷 | 马卷 | 姚店 | 毛家营 | 石家营 | 顺义马家堡 | 大官庄 | 小官庄 | 顺义陈各庄 | 赵全营︵ Y330 ︶ |
小高丽营︵ 顺义 ︶ |
晨光工贸 | 去碑营 | 忻州营 | 红铜营 | 二张营 | 中滩营 | 大柳树营 | 京承高速 | 李家史山 |
首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:00-18:20(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 裕龙小区 到 前进花园 的公交车
2. 顺义电视台 到 京顺医院 的公交车
3. 东风小学 到 东海洪 的公交车
4. 顺义区医院 到 西海洪 的公交车
5. 国泰商场 到 南卷 的公交车
6. 顺义西单商场 到 高炮二团站 的公交车
7. 顺义影剧院 到 衙门村 的公交车
8. 顺义党校 到 庙卷 的公交车
9. 顺义西门 到 马卷 的公交车
10. 前进花园 到 姚店 的公交车
11. 京顺医院 到 毛家营 的公交车
12. 东海洪 到 石家营 的公交车
13. 西海洪 到 顺义马家堡 的公交车
14. 南卷 到 大官庄 的公交车
15. 高炮二团站 到 小官庄 的公交车
16. 衙门村 到 顺义陈各庄 的公交车
17. 庙卷 到 赵全营(Y330) 的公交车
18. 马卷 到 小高丽营(顺义) 的公交车
19. 姚店 到 晨光工贸 的公交车
20. 毛家营 到 去碑营 的公交车
21. 石家营 到 忻州营 的公交车
2. 顺义电视台 到 京顺医院 的公交车
3. 东风小学 到 东海洪 的公交车
4. 顺义区医院 到 西海洪 的公交车
5. 国泰商场 到 南卷 的公交车
6. 顺义西单商场 到 高炮二团站 的公交车
7. 顺义影剧院 到 衙门村 的公交车
8. 顺义党校 到 庙卷 的公交车
9. 顺义西门 到 马卷 的公交车
10. 前进花园 到 姚店 的公交车
11. 京顺医院 到 毛家营 的公交车
12. 东海洪 到 石家营 的公交车
13. 西海洪 到 顺义马家堡 的公交车
14. 南卷 到 大官庄 的公交车
15. 高炮二团站 到 小官庄 的公交车
16. 衙门村 到 顺义陈各庄 的公交车
17. 庙卷 到 赵全营(Y330) 的公交车
18. 马卷 到 小高丽营(顺义) 的公交车
19. 姚店 到 晨光工贸 的公交车
20. 毛家营 到 去碑营 的公交车
21. 石家营 到 忻州营 的公交车