北京公交车 顺义25路 站牌
顺义25路
裕龙小区→下西市
裕龙小区 | 顺义东大桥环岛 | 顺义公路分局 | 顺义三中 | 国泰商场 | 顺义西单商场 | 顺义影剧院 | 顺义党校 | 顺义西门 | 前进花园 | 京顺医院 | 东海洪 | 西海洪 | 东杜兰 | 西杜兰 | 文化营 | 张喜庄市场 | 张喜庄 | 张喜庄中学 | 丽喜花园 | 顺义河津营 | 南郎中 | 顺义西小营 | 稷山营 | 北郎中 | 前桑园 | 前桑园北 | 后桑园 | 三农研究会 | 东辛庄 | 寺上 | 北石槽东 | 北石槽 | 南石槽 | 西范各庄 | 西赵各庄 | 下西市 |
首末班车时间:06:00-18:55(夏)06:00-18:20(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 裕龙小区 到 前进花园 的公交车
2. 顺义东大桥环岛 到 京顺医院 的公交车
3. 顺义公路分局 到 东海洪 的公交车
4. 顺义三中 到 西海洪 的公交车
5. 国泰商场 到 东杜兰 的公交车
6. 顺义西单商场 到 西杜兰 的公交车
7. 顺义影剧院 到 文化营 的公交车
8. 顺义党校 到 张喜庄市场 的公交车
9. 顺义西门 到 张喜庄 的公交车
10. 前进花园 到 张喜庄中学 的公交车
11. 京顺医院 到 丽喜花园 的公交车
12. 东海洪 到 顺义河津营 的公交车
13. 西海洪 到 南郎中 的公交车
14. 东杜兰 到 顺义西小营 的公交车
15. 西杜兰 到 稷山营 的公交车
16. 文化营 到 北郎中 的公交车
17. 张喜庄市场 到 前桑园 的公交车
18. 张喜庄 到 前桑园北 的公交车
19. 张喜庄中学 到 后桑园 的公交车
20. 丽喜花园 到 三农研究会 的公交车
21. 顺义河津营 到 东辛庄 的公交车
2. 顺义东大桥环岛 到 京顺医院 的公交车
3. 顺义公路分局 到 东海洪 的公交车
4. 顺义三中 到 西海洪 的公交车
5. 国泰商场 到 东杜兰 的公交车
6. 顺义西单商场 到 西杜兰 的公交车
7. 顺义影剧院 到 文化营 的公交车
8. 顺义党校 到 张喜庄市场 的公交车
9. 顺义西门 到 张喜庄 的公交车
10. 前进花园 到 张喜庄中学 的公交车
11. 京顺医院 到 丽喜花园 的公交车
12. 东海洪 到 顺义河津营 的公交车
13. 西海洪 到 南郎中 的公交车
14. 东杜兰 到 顺义西小营 的公交车
15. 西杜兰 到 稷山营 的公交车
16. 文化营 到 北郎中 的公交车
17. 张喜庄市场 到 前桑园 的公交车
18. 张喜庄 到 前桑园北 的公交车
19. 张喜庄中学 到 后桑园 的公交车
20. 丽喜花园 到 三农研究会 的公交车
21. 顺义河津营 到 东辛庄 的公交车