北京公交车 顺义28路 站牌
顺义28路
吉祥庄→太平辛庄
起点站首末车时间:05:50-18:40 终点站首末车时间:05:47-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 吉祥庄 到 顺义交通局 的公交车
2. 蓝星集团 到 隆华购物中心 的公交车
3. 后沙峪东庄 到 顺义中医院 的公交车
4. 火沙路口 到 东风小学 的公交车
5. 万科花园 到 顺义电视台 的公交车
6. 顺义铁匠营 到 顺义东大桥环岛 的公交车
7. 火神营 到 潮白陵园(顺义) 的公交车
8. 地铁后沙峪站 到 南彩工业园 的公交车
9. 枯柳树 到 俸伯车站 的公交车
10. 回民营 到 南彩派出所 的公交车
11. 物流园 到 俸伯小学 的公交车
12. 顺义检测场 到 顺义河北村 的公交车
13. 南法信(顺平路) 到 前薛各庄 的公交车
14. 南法信村委会 到 顺义南彩 的公交车
15. 南法信医院 到 南彩加油站 的公交车
16. 华英园 到 太平村 的公交车
17. 石门市场 到 宣庄户 的公交车
18. 供销大厦 到 魏辛庄(顺义) 的公交车
19. 社教中心 到 顺义后营 的公交车
20. 顺义交通局 到 顺义前营 的公交车
21. 隆华购物中心 到 葛代子 的公交车
2. 蓝星集团 到 隆华购物中心 的公交车
3. 后沙峪东庄 到 顺义中医院 的公交车
4. 火沙路口 到 东风小学 的公交车
5. 万科花园 到 顺义电视台 的公交车
6. 顺义铁匠营 到 顺义东大桥环岛 的公交车
7. 火神营 到 潮白陵园(顺义) 的公交车
8. 地铁后沙峪站 到 南彩工业园 的公交车
9. 枯柳树 到 俸伯车站 的公交车
10. 回民营 到 南彩派出所 的公交车
11. 物流园 到 俸伯小学 的公交车
12. 顺义检测场 到 顺义河北村 的公交车
13. 南法信(顺平路) 到 前薛各庄 的公交车
14. 南法信村委会 到 顺义南彩 的公交车
15. 南法信医院 到 南彩加油站 的公交车
16. 华英园 到 太平村 的公交车
17. 石门市场 到 宣庄户 的公交车
18. 供销大厦 到 魏辛庄(顺义) 的公交车
19. 社教中心 到 顺义后营 的公交车
20. 顺义交通局 到 顺义前营 的公交车
21. 隆华购物中心 到 葛代子 的公交车