北京公交车 顺义42路 站牌
顺义42路
顺义滨河小区→顺鑫花语
首末班车时间:06:00-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 顺义滨河小区 到 馨港庄园 的公交车
2. 裕龙花园六区 到 六经路口 的公交车
3. 顺义妇幼保健院 到 机场服务中心 的公交车
4. 顺义老年公寓 到 国航地服 的公交车
5. 顺义胡各庄 到 中国航油 的公交车
6. 网通大厦 到 岗山 的公交车
7. 顺义西单大卖场 到 国泰广场 的公交车
8. 现代 到 南平里 的公交车
9. 平各庄 到 北平里 的公交车
10. 双河路 到 机场道口 的公交车
11. 汇能 到 天竺供销社 的公交车
12. 陶家坟 到 天竺卫生院 的公交车
13. 山子坟 到 天竺花园 的公交车
14. 窑坡 到 蓝天大厦 的公交车
15. 后桥红绿灯 到 索爱 的公交车
16. 后桥 到 海关大楼 的公交车
17. 航诚家园 到 松下电子 的公交车
18. 李桥中学 到 喇苏营 的公交车
19. 李桥 到 顺义铁匠营 的公交车
20. 馨港庄园 到 万科 的公交车
21. 六经路口 到 东庄南口 的公交车
2. 裕龙花园六区 到 六经路口 的公交车
3. 顺义妇幼保健院 到 机场服务中心 的公交车
4. 顺义老年公寓 到 国航地服 的公交车
5. 顺义胡各庄 到 中国航油 的公交车
6. 网通大厦 到 岗山 的公交车
7. 顺义西单大卖场 到 国泰广场 的公交车
8. 现代 到 南平里 的公交车
9. 平各庄 到 北平里 的公交车
10. 双河路 到 机场道口 的公交车
11. 汇能 到 天竺供销社 的公交车
12. 陶家坟 到 天竺卫生院 的公交车
13. 山子坟 到 天竺花园 的公交车
14. 窑坡 到 蓝天大厦 的公交车
15. 后桥红绿灯 到 索爱 的公交车
16. 后桥 到 海关大楼 的公交车
17. 航诚家园 到 松下电子 的公交车
18. 李桥中学 到 喇苏营 的公交车
19. 李桥 到 顺义铁匠营 的公交车
20. 馨港庄园 到 万科 的公交车
21. 六经路口 到 东庄南口 的公交车