北京公交车 顺义43路 站牌
顺义43路
解放村→九王庄
解放村 | 河庄 | 联庄 | 高下路口 | 西水泉大队 | 西水泉 | 白马路口︵ 高下路 ︶ |
高丽营六村 | 苗圃 | 顺沙路口 | 羊坊︵ 顺义 ︶ |
水坡 | 西马各庄 | 顺义东马各庄 | 天龙汽配城 | 京密路口 | 物流园西 | 物流园东 | 顺义刘家河 | 南法信医院 | 华英园 | 石门小区 | 供销大厦 | 社教中心 | 顺义交通局 | 国泰商场 | 顺义三中 | 顺义公路分局 | 顺义东大桥环岛 | 潮白陵园︵ 顺义 ︶ |
南彩工业园 | 彩俸西口 | 俸伯︵ Y306 ︶ |
顺义河北村 | 九王庄 |
首末班车时间:06:00-18:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 解放村 到 顺沙路口 的公交车
2. 河庄 到 羊坊(顺义) 的公交车
3. 联庄 到 水坡 的公交车
4. 高下路口 到 西马各庄 的公交车
5. 西水泉大队 到 顺义东马各庄 的公交车
6. 西水泉 到 天龙汽配城 的公交车
7. 白马路口(高下路) 到 京密路口 的公交车
8. 高丽营六村 到 物流园西 的公交车
9. 苗圃 到 物流园东 的公交车
10. 顺沙路口 到 顺义刘家河 的公交车
11. 羊坊(顺义) 到 南法信医院 的公交车
12. 水坡 到 华英园 的公交车
13. 西马各庄 到 石门小区 的公交车
14. 顺义东马各庄 到 供销大厦 的公交车
15. 天龙汽配城 到 社教中心 的公交车
16. 京密路口 到 顺义交通局 的公交车
17. 物流园西 到 国泰商场 的公交车
18. 物流园东 到 顺义三中 的公交车
19. 顺义刘家河 到 顺义公路分局 的公交车
20. 南法信医院 到 顺义东大桥环岛 的公交车
21. 华英园 到 潮白陵园(顺义) 的公交车
2. 河庄 到 羊坊(顺义) 的公交车
3. 联庄 到 水坡 的公交车
4. 高下路口 到 西马各庄 的公交车
5. 西水泉大队 到 顺义东马各庄 的公交车
6. 西水泉 到 天龙汽配城 的公交车
7. 白马路口(高下路) 到 京密路口 的公交车
8. 高丽营六村 到 物流园西 的公交车
9. 苗圃 到 物流园东 的公交车
10. 顺沙路口 到 顺义刘家河 的公交车
11. 羊坊(顺义) 到 南法信医院 的公交车
12. 水坡 到 华英园 的公交车
13. 西马各庄 到 石门小区 的公交车
14. 顺义东马各庄 到 供销大厦 的公交车
15. 天龙汽配城 到 社教中心 的公交车
16. 京密路口 到 顺义交通局 的公交车
17. 物流园西 到 国泰商场 的公交车
18. 物流园东 到 顺义三中 的公交车
19. 顺义刘家河 到 顺义公路分局 的公交车
20. 南法信医院 到 顺义东大桥环岛 的公交车
21. 华英园 到 潮白陵园(顺义) 的公交车