北京公交车 顺义45路 站牌
顺义45路
顺义西门→木林(顺义)
首末班车时间:06:28-18:28
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 顺义西门 到 于辛庄东 的公交车
2. 顺义物美商城 到 东江头(顺义) 的公交车
3. 顺义火车站 到 菜园子 的公交车
4. 顺鑫农业 到 汉石桥(顺义) 的公交车
5. 隆华购物中心 到 下营(顺义) 的公交车
6. 国泰商场 到 下坡村 的公交车
7. 顺义三中 到 湿地 的公交车
8. 顺义公路局 到 杨镇三街 的公交车
9. 东大桥环岛 到 杨镇一中 的公交车
10. 潮白陵园(顺义) 到 顺鑫澜庭 的公交车
11. 南彩工业园 到 二郎庙(木北路) 的公交车
12. 俸伯(顺义) 到 东疃 的公交车
13. 南彩派出所 到 红寺路口 的公交车
14. 俸伯小学 到 沟东 的公交车
15. 河北村(顺义) 到 陀头庙 的公交车
16. 前薜各庄 到 李各庄(顺义) 的公交车
17. 南彩 到 前王各庄 的公交车
18. 南彩加油站 到 后王各庄 的公交车
19. 于辛庄西 到 荣各庄 的公交车
20. 于辛庄东 到 将各庄 的公交车
21. 东江头(顺义) 到 陈各庄(顺义) 的公交车
2. 顺义物美商城 到 东江头(顺义) 的公交车
3. 顺义火车站 到 菜园子 的公交车
4. 顺鑫农业 到 汉石桥(顺义) 的公交车
5. 隆华购物中心 到 下营(顺义) 的公交车
6. 国泰商场 到 下坡村 的公交车
7. 顺义三中 到 湿地 的公交车
8. 顺义公路局 到 杨镇三街 的公交车
9. 东大桥环岛 到 杨镇一中 的公交车
10. 潮白陵园(顺义) 到 顺鑫澜庭 的公交车
11. 南彩工业园 到 二郎庙(木北路) 的公交车
12. 俸伯(顺义) 到 东疃 的公交车
13. 南彩派出所 到 红寺路口 的公交车
14. 俸伯小学 到 沟东 的公交车
15. 河北村(顺义) 到 陀头庙 的公交车
16. 前薜各庄 到 李各庄(顺义) 的公交车
17. 南彩 到 前王各庄 的公交车
18. 南彩加油站 到 后王各庄 的公交车
19. 于辛庄西 到 荣各庄 的公交车
20. 于辛庄东 到 将各庄 的公交车
21. 东江头(顺义) 到 陈各庄(顺义) 的公交车