北京公交车 特5路 站牌
特5路
北京南站南广场→香泉环岛
北京南站南广场 | 陶然桥北 | 虎坊桥路口西 | 果子巷 | 菜市口西 | 牛街路口西 | 广安门内 | 天宁寺桥西 | 白云观 | 公安大学 | 木樨地北 | 钓鱼台 | 甘家口北 | 甘家口大厦 | 百万庄 | 二里沟 | 白石桥西 | 紫竹院南门 | 万寿寺 | 为公桥 | 万泉庄 | 万泉河路 | 稻香园 | 万泉河桥南 | 海淀公园 | 西苑医院 | 西苑 | 坡上村 | 颐和园北宫门 | 青龙桥 | 军事科学院 | 厢红旗 | 林业科学研究院 | 娘娘府 | 丰户营 | 丰户营西站 | 正蓝旗 | 香泉环岛 |
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北京南站南广场 到 公安大学 的公交车
2. 陶然桥北 到 木樨地北 的公交车
3. 虎坊桥路口西 到 钓鱼台 的公交车
4. 果子巷 到 甘家口北 的公交车
5. 菜市口西 到 甘家口大厦 的公交车
6. 牛街路口西 到 百万庄 的公交车
7. 广安门内 到 二里沟 的公交车
8. 天宁寺桥西 到 白石桥西 的公交车
9. 白云观 到 紫竹院南门 的公交车
10. 公安大学 到 万寿寺 的公交车
11. 木樨地北 到 为公桥 的公交车
12. 钓鱼台 到 万泉庄 的公交车
13. 甘家口北 到 万泉河路 的公交车
14. 甘家口大厦 到 稻香园 的公交车
15. 百万庄 到 万泉河桥南 的公交车
16. 二里沟 到 海淀公园 的公交车
17. 白石桥西 到 西苑医院 的公交车
18. 紫竹院南门 到 西苑 的公交车
19. 万寿寺 到 坡上村 的公交车
20. 为公桥 到 颐和园北宫门 的公交车
21. 万泉庄 到 青龙桥 的公交车
2. 陶然桥北 到 木樨地北 的公交车
3. 虎坊桥路口西 到 钓鱼台 的公交车
4. 果子巷 到 甘家口北 的公交车
5. 菜市口西 到 甘家口大厦 的公交车
6. 牛街路口西 到 百万庄 的公交车
7. 广安门内 到 二里沟 的公交车
8. 天宁寺桥西 到 白石桥西 的公交车
9. 白云观 到 紫竹院南门 的公交车
10. 公安大学 到 万寿寺 的公交车
11. 木樨地北 到 为公桥 的公交车
12. 钓鱼台 到 万泉庄 的公交车
13. 甘家口北 到 万泉河路 的公交车
14. 甘家口大厦 到 稻香园 的公交车
15. 百万庄 到 万泉河桥南 的公交车
16. 二里沟 到 海淀公园 的公交车
17. 白石桥西 到 西苑医院 的公交车
18. 紫竹院南门 到 西苑 的公交车
19. 万寿寺 到 坡上村 的公交车
20. 为公桥 到 颐和园北宫门 的公交车
21. 万泉庄 到 青龙桥 的公交车