北京公交车 通15路 站牌
通15路
北苑城铁→大姚辛庄东口
起点站首末车时间:07:10-18:40 终点站首末车时间:05:40-17:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北苑城铁 到 蓝空印刷厂 的公交车
2. 中国农业科学院印刷厂 到 将辛庄 的公交车
3. 新华联家园 到 北火垡(铺大路) 的公交车
4. 果园 到 大地村 的公交车
5. 蓝调沙龙 到 新河西口 的公交车
6. 翠屏南里 到 高古庄 的公交车
7. 西小马市场 到 后堰上 的公交车
8. 旗舰西门 到 前堰上 的公交车
9. 小稿村 到 东田阳 的公交车
10. 大稿村 到 牛坊路口 的公交车
11. 大稿加油站 到 西田阳 的公交车
12. 华丰钢材 到 史村 的公交车
13. 铺头路口 到 前银子西口 的公交车
14. 铺头村 到 后银子 的公交车
15. 朱家垡村 到 通州驸马庄 的公交车
16. 前营村 到 金马恒通 的公交车
17. 台湖中学 到 团飘庄西口 的公交车
18. 台湖镇 到 团瓢庄 的公交车
19. 第五生产队 到 南小营(通州) 的公交车
20. 蓝空印刷厂 到 陈各庄(通州) 的公交车
21. 将辛庄 到 大姚辛庄南口 的公交车
2. 中国农业科学院印刷厂 到 将辛庄 的公交车
3. 新华联家园 到 北火垡(铺大路) 的公交车
4. 果园 到 大地村 的公交车
5. 蓝调沙龙 到 新河西口 的公交车
6. 翠屏南里 到 高古庄 的公交车
7. 西小马市场 到 后堰上 的公交车
8. 旗舰西门 到 前堰上 的公交车
9. 小稿村 到 东田阳 的公交车
10. 大稿村 到 牛坊路口 的公交车
11. 大稿加油站 到 西田阳 的公交车
12. 华丰钢材 到 史村 的公交车
13. 铺头路口 到 前银子西口 的公交车
14. 铺头村 到 后银子 的公交车
15. 朱家垡村 到 通州驸马庄 的公交车
16. 前营村 到 金马恒通 的公交车
17. 台湖中学 到 团飘庄西口 的公交车
18. 台湖镇 到 团瓢庄 的公交车
19. 第五生产队 到 南小营(通州) 的公交车
20. 蓝空印刷厂 到 陈各庄(通州) 的公交车
21. 将辛庄 到 大姚辛庄南口 的公交车