北京公交车 兴29路 站牌
兴29路
德茂庄→黄村火车站
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 德茂庄 到 志远东桥南 的公交车
2. 西广德庄 到 志远庄 的公交车
3. 南小街加油站 到 双泡子村东口 的公交车
4. 南小街东里 到 建新庄 的公交车
5. 南小街中里 到 振亚庄 的公交车
6. 南小街中里南 到 红星农场 的公交车
7. 南义盛庄 到 红星牛场宿舍 的公交车
8. 西毓顺庄 到 新建村(大兴) 的公交车
9. 大生庄 到 东方赛狐 的公交车
10. 志远东桥南 到 绿宾公司 的公交车
11. 志远庄 到 五连环公司 的公交车
12. 双泡子村东口 到 方仕制衣 的公交车
13. 建新庄 到 北京奇石城 的公交车
14. 振亚庄 到 新建村油库 的公交车
15. 红星农场 到 东赵村 的公交车
16. 红星牛场宿舍 到 三间房(天慈墓园) 的公交车
17. 新建村(大兴) 到 磁各庄桥西 的公交车
18. 东方赛狐 到 新凤小区 的公交车
19. 绿宾公司 到 孙村 的公交车
20. 五连环公司 到 刘村 的公交车
21. 方仕制衣 到 海子角 的公交车
2. 西广德庄 到 志远庄 的公交车
3. 南小街加油站 到 双泡子村东口 的公交车
4. 南小街东里 到 建新庄 的公交车
5. 南小街中里 到 振亚庄 的公交车
6. 南小街中里南 到 红星农场 的公交车
7. 南义盛庄 到 红星牛场宿舍 的公交车
8. 西毓顺庄 到 新建村(大兴) 的公交车
9. 大生庄 到 东方赛狐 的公交车
10. 志远东桥南 到 绿宾公司 的公交车
11. 志远庄 到 五连环公司 的公交车
12. 双泡子村东口 到 方仕制衣 的公交车
13. 建新庄 到 北京奇石城 的公交车
14. 振亚庄 到 新建村油库 的公交车
15. 红星农场 到 东赵村 的公交车
16. 红星牛场宿舍 到 三间房(天慈墓园) 的公交车
17. 新建村(大兴) 到 磁各庄桥西 的公交车
18. 东方赛狐 到 新凤小区 的公交车
19. 绿宾公司 到 孙村 的公交车
20. 五连环公司 到 刘村 的公交车
21. 方仕制衣 到 海子角 的公交车