北京公交车 Y05路 站牌
Y05路
延庆火车站北广场→丁家堡
延庆火车站北广场 | 延庆南菜园 | 湖南小区 | 延庆五中 | 日上批发市场 | 京张路口南 | 石河营 | 川北小区南门 | 妫川广场 | 东顺城街 | 格兰山水小区西门 | 延庆三里河 | 温泉馨苑 | 孟庄︵ 一 ︶ |
孟庄︵ 二 ︶ |
延庆八里庄 | 赵庄︵ 延庆 ︶ |
张庄 | 延庆西辛庄 | 东小河屯 | 延庆陶庄 | 鲁庄 | 郎庄 | 田宋营 | 丁家堡 |
起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:07:10-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 延庆火车站北广场 到 日上批发市场 的公交车
2. 延庆南菜园 到 京张路口南 的公交车
3. 湖南小区 到 石河营 的公交车
4. 延庆五中 到 川北小区南门 的公交车
5. 日上批发市场 到 妫川广场 的公交车
6. 京张路口南 到 东顺城街 的公交车
7. 石河营 到 格兰山水小区西门 的公交车
8. 川北小区南门 到 延庆三里河 的公交车
9. 妫川广场 到 温泉馨苑 的公交车
10. 东顺城街 到 孟庄(一) 的公交车
11. 格兰山水小区西门 到 孟庄(二) 的公交车
12. 延庆三里河 到 延庆八里庄 的公交车
13. 温泉馨苑 到 赵庄(延庆) 的公交车
14. 孟庄(一) 到 张庄 的公交车
15. 孟庄(二) 到 延庆西辛庄 的公交车
16. 延庆八里庄 到 东小河屯 的公交车
17. 赵庄(延庆) 到 延庆陶庄 的公交车
18. 张庄 到 鲁庄 的公交车
19. 延庆西辛庄 到 郎庄 的公交车
20. 东小河屯 到 田宋营 的公交车
21. 延庆陶庄 到 丁家堡 的公交车
2. 延庆南菜园 到 京张路口南 的公交车
3. 湖南小区 到 石河营 的公交车
4. 延庆五中 到 川北小区南门 的公交车
5. 日上批发市场 到 妫川广场 的公交车
6. 京张路口南 到 东顺城街 的公交车
7. 石河营 到 格兰山水小区西门 的公交车
8. 川北小区南门 到 延庆三里河 的公交车
9. 妫川广场 到 温泉馨苑 的公交车
10. 东顺城街 到 孟庄(一) 的公交车
11. 格兰山水小区西门 到 孟庄(二) 的公交车
12. 延庆三里河 到 延庆八里庄 的公交车
13. 温泉馨苑 到 赵庄(延庆) 的公交车
14. 孟庄(一) 到 张庄 的公交车
15. 孟庄(二) 到 延庆西辛庄 的公交车
16. 延庆八里庄 到 东小河屯 的公交车
17. 赵庄(延庆) 到 延庆陶庄 的公交车
18. 张庄 到 鲁庄 的公交车
19. 延庆西辛庄 到 郎庄 的公交车
20. 东小河屯 到 田宋营 的公交车
21. 延庆陶庄 到 丁家堡 的公交车