北京公交车 Y14路 站牌
Y14路
延庆南菜园→郭家湾
延庆南菜园 | 延庆东关 | 川北小区南门 | 石河营 | 京张路口东 | 延庆八中 | 八里店 | 八里店东口 | 沈家营镇政府 | 沈家营 | 连家营 | 魏家营 | 兴安堡路口 | 北老君堂路口 | 香村营西站 | 香村营 | 西小庄科 | 吴坊营 | 吴坊营东站 | 民族中学 | 新华营 | 三里墩 | 永宁西关 | 永宁车站 | 永宁 | 狮子营 | 永新堡 | 刘斌堡西口 | 刘斌堡 | 刘斌堡东口 | 山南沟 | 小观头 | 大观头 | 上虎叫 | 周四沟 | 红果寺 | 小吉祥路口 | 大吉祥路口 | 黑汉岭 | 王顺沟路口 | 南湾 | 大胜岭 | 四海 | 椴木沟 | 四十亩地︵ 延琉路 ︶ |
岔石口 | 永安堡 | 郭家湾 |
起点站首末车时间:06:50/11:50/15:30 终点站首末车时间:08:30/13:50/17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 延庆南菜园 到 民族中学 的公交车
2. 延庆东关 到 新华营 的公交车
3. 川北小区南门 到 三里墩 的公交车
4. 石河营 到 永宁西关 的公交车
5. 京张路口东 到 永宁车站 的公交车
6. 延庆八中 到 永宁 的公交车
7. 八里店 到 狮子营 的公交车
8. 八里店东口 到 永新堡 的公交车
9. 沈家营镇政府 到 刘斌堡西口 的公交车
10. 沈家营 到 刘斌堡 的公交车
11. 连家营 到 刘斌堡东口 的公交车
12. 魏家营 到 山南沟 的公交车
13. 兴安堡路口 到 小观头 的公交车
14. 北老君堂路口 到 大观头 的公交车
15. 香村营西站 到 上虎叫 的公交车
16. 香村营 到 周四沟 的公交车
17. 西小庄科 到 红果寺 的公交车
18. 吴坊营 到 小吉祥路口 的公交车
19. 吴坊营东站 到 大吉祥路口 的公交车
20. 民族中学 到 黑汉岭 的公交车
21. 新华营 到 王顺沟路口 的公交车
2. 延庆东关 到 新华营 的公交车
3. 川北小区南门 到 三里墩 的公交车
4. 石河营 到 永宁西关 的公交车
5. 京张路口东 到 永宁车站 的公交车
6. 延庆八中 到 永宁 的公交车
7. 八里店 到 狮子营 的公交车
8. 八里店东口 到 永新堡 的公交车
9. 沈家营镇政府 到 刘斌堡西口 的公交车
10. 沈家营 到 刘斌堡 的公交车
11. 连家营 到 刘斌堡东口 的公交车
12. 魏家营 到 山南沟 的公交车
13. 兴安堡路口 到 小观头 的公交车
14. 北老君堂路口 到 大观头 的公交车
15. 香村营西站 到 上虎叫 的公交车
16. 香村营 到 周四沟 的公交车
17. 西小庄科 到 红果寺 的公交车
18. 吴坊营 到 小吉祥路口 的公交车
19. 吴坊营东站 到 大吉祥路口 的公交车
20. 民族中学 到 黑汉岭 的公交车
21. 新华营 到 王顺沟路口 的公交车