海职院东门 公交车站
龙华总站 | 友谊商场 | 市文化宫 | 新华南 | 市商务局 | 博爱南路口 | 海秀1号广场 | 明珠广场 | 义龙中学 | 市九中 | 国宾大厦 | 海口警备区 | 龙华西路口 | 海南侨中 | 南庄酒店 | 金牛岭公园 | 凤凰新村 | 滨濂村︵ 滨濂村 ︶ |
农机公司 | 海秀桥 | 西站 | 燕琼大厦 | 军供站 | 市十四中 | 省医院留医部 | 秀英区政府 | 海瑞桥 | 海口供电公司 | 金山小区南门 | 农垦中学 | 关爱医院门诊部 | 海口晚报社 | 锦绣京江 | 海职院东门 |
西站 | 海秀桥 | 秀英规划分局 | 海瑞桥 | 中国有线海南基地 | 丘海路口 | 铭毫广场 | 海口保税区 | 海职院东门 | 金牛路 | 金牛路口 | 嘉海大厦 | 海南日报社 | 南航东门 | 学院路口 | 一八七医院 | 永旺商厦 | 海南师范大学 | 省妇幼保健院 | 龙泉家园 | 昌茂花园 | 道客村口 | 省车管所 | 万华路口 | 市劳动局 | 汇亚广场 | 旧机场 | 金银岛 | 南宝商场 | 民生市场 | 海府一横路 | 美舍小区 | 美舍桥 | 群上村 | 市交巡警宿舍 | 静仙苑 | 海南广场 |
省技校 | 培龙市场 | 琼台师院 | 琼山旅社 | 琼山区政府 | 省委党校 | 琼山党校 | 朱云路口 | 省烟草公司 | 龙昆南路口 | 坡巷村 | 汽车南站 | 海口电信局 | 南沙路口 | 京江花园 | 海职院东门 | 锦绣京江 | 海南电视台 | 坡博市场 | 坡博村 | 昌茂花园西门 | 市中院 | 新华市场 | 白坡里 | 新温泉大酒店 | 椰树集团 | 金龙市场 | 富豪大厦 | 椰海大厦 | 玉沙村 | 万绿园 |
2路 (龙华总站→海职院东门站)
龙华总站 - 友谊商场 - 市文化宫 - 新华南 - 市商务局 - 博爱南路口 - 海秀1号广场 - 明珠广场 - 义龙中学 - 市九中 - 国宾大厦 - 海口警备区 - 龙华西路口 - 海南侨中 - 南庄酒店 - 金牛岭公园 - 凤凰新村 - 滨濂村(滨濂村) - 农机公司 - 海秀桥 - 西站 - 燕琼大厦 - 军供站 - 市十四中 - 省医院留医部 - 秀英区政府 - 海瑞桥 - 海口供电公司 - 金山小区南门 - 农垦中学 - 关爱医院门诊部 - 海口晚报社 - 锦绣京江 - 海职院东门
33路 (西站→海南广场站)
西站 - 海秀桥 - 秀英规划分局 - 海瑞桥 - 中国有线海南基地 - 丘海路口 - 铭毫广场 - 海口保税区 - 海职院东门 - 金牛路 - 金牛路口 - 嘉海大厦 - 海南日报社 - 南航东门 - 学院路口 - 一八七医院 - 永旺商厦 - 海南师范大学 - 省妇幼保健院 - 龙泉家园 - 昌茂花园 - 道客村口 - 省车管所 - 万华路口 - 市劳动局 - 汇亚广场 - 旧机场 - 金银岛 - 南宝商场 - 民生市场 - 海府一横路 - 美舍小区 - 美舍桥 - 群上村 - 市交巡警宿舍 - 静仙苑 - 海南广场
49路 (省技校站→万绿园站)
省技校 - 培龙市场 - 琼台师院 - 琼山旅社 - 琼山区政府 - 省委党校 - 琼山党校 - 朱云路口 - 省烟草公司 - 龙昆南路口 - 坡巷村 - 汽车南站 - 海口电信局 - 南沙路口 - 京江花园 - 海职院东门 - 锦绣京江 - 海南电视台 - 坡博市场 - 坡博村 - 昌茂花园西门 - 市中院 - 新华市场 - 白坡里 - 新温泉大酒店 - 椰树集团 - 金龙市场 - 富豪大厦 - 椰海大厦 - 玉沙村 - 万绿园
50路 (火车站→汽车南站)
火车站 - 热带海洋世界 - 镇海村 - 黄金海岸 - 新国宾馆 - 贵族游艇 - 假日海滩 - 观海台 - 比华利山庄 - 西秀海滩 - 海口港 - 东方洋 - 电力村 - 文华大酒店 - 财政大厦 - 人大会堂 - 万绿园 - 泰华路口 - 开总大厦 - 滨海医院 - 省医院龙华门诊部 - 泰龙城 - 华侨大厦 - 海口公园 - 义龙中学 - 第九中学 - 国宾大酒店 - 新温泉 - 华银大厦 - 龙泉渔村 - 市中院 - 市规划龙华分局 - 华中学校 - 金地路口 - 农垦机械厂 - 农垦设计院 - 农垦工会 - 金山小区 - 农垦胶厂 - 海口保税区 - 海职院东门 - 京江花园 - 南沙路口 - 海口电信局 - 汽车南站
59路 (火车东站→海口综合保税区站)
火车东站 - 省高院 - 海南师范大学 - 龙昆南路口 - 坡巷村 - 汽车南站 - 海口电信局 - 南沙路口 - 金牛路 - 海职院东门 - 海口保税区 - 铭毫广场 - 丘海路口 - 海口旧车市场 - 边检站 - 东环铁路秀英站 - 海南邮政公司 - 高新花园 - 万特制药 - 海灵化药 - 南海休闲农庄 - 火山休闲农庄 - 东环铁路荣山站 - 中商农产品市场(南门) - 月亮湾高尔夫球场 - 美鼎村路口 - 老城路口 - 疏港北路口 - 美俗路口 - 玉堂路口 - 美朗路口 - 福音路口 - 大亭路口 - 海口综合保税区
63路 (金盘调度室站→新埠岛桥头站)
金盘调度室 - 嘉海大厦 - 金牛路口 - 金牛路 - 海职院东门 - 锦绣京江 - 海南电视台 - 坡博市场 - 昌茂花园西门 - 市中院 - 新华市场 - 省车管所 - 万华路口 - 市劳动局 - 汇亚广场 - 旧机场 - 金银岛 - 京航大厦 - 福隆大厦 - 龙舌坡站 - 六合大厦 - 华山大厦 - 市七中 - 文明东路口 - 南北货运市场 - 旅游学校 - 新埠岛桥头