石家庄公交车 108路 站牌
108路
火车站→前杜北
火车站 | 省建行 | 新百广场︵ 北 ︶ |
市交通运输局︵ 二中 ︶ |
中华和平路口 | 博爱医院 | 中储 | 高柱小区 | 金柏林 | 北二环中华大街口︵ 盛典苏州 ︶ |
党家庄 | 新苑小区 | 赵佗公园︵ 北村宾馆 ︶ |
赵一街小区 | 世纪康城 | 赵三街 | 前太保 | 汽车检测中心 | 后太保 | 东营︵ 友谊北大街 ︶ |
友谊丰产路口 | 杜北小区 | 杜北桥 | 杜北小区西 | 前杜北 |
起点站首末车时间:06:42-21:12(夏)06:42-20:42(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 中华和平路口 的公交车
2. 省建行 到 博爱医院 的公交车
3. 新百广场(北) 到 中储 的公交车
4. 市交通运输局(二中) 到 高柱小区 的公交车
5. 中华和平路口 到 金柏林 的公交车
6. 博爱医院 到 北二环中华大街口(盛典苏州) 的公交车
7. 中储 到 党家庄 的公交车
8. 高柱小区 到 新苑小区 的公交车
9. 金柏林 到 赵佗公园(北村宾馆) 的公交车
10. 北二环中华大街口(盛典苏州) 到 赵一街小区 的公交车
11. 党家庄 到 世纪康城 的公交车
12. 新苑小区 到 赵三街 的公交车
13. 赵佗公园(北村宾馆) 到 前太保 的公交车
14. 赵一街小区 到 汽车检测中心 的公交车
15. 世纪康城 到 后太保 的公交车
16. 赵三街 到 东营(友谊北大街) 的公交车
17. 前太保 到 友谊丰产路口 的公交车
18. 汽车检测中心 到 杜北小区 的公交车
19. 后太保 到 杜北桥 的公交车
20. 东营(友谊北大街) 到 杜北小区西 的公交车
21. 友谊丰产路口 到 前杜北 的公交车
2. 省建行 到 博爱医院 的公交车
3. 新百广场(北) 到 中储 的公交车
4. 市交通运输局(二中) 到 高柱小区 的公交车
5. 中华和平路口 到 金柏林 的公交车
6. 博爱医院 到 北二环中华大街口(盛典苏州) 的公交车
7. 中储 到 党家庄 的公交车
8. 高柱小区 到 新苑小区 的公交车
9. 金柏林 到 赵佗公园(北村宾馆) 的公交车
10. 北二环中华大街口(盛典苏州) 到 赵一街小区 的公交车
11. 党家庄 到 世纪康城 的公交车
12. 新苑小区 到 赵三街 的公交车
13. 赵佗公园(北村宾馆) 到 前太保 的公交车
14. 赵一街小区 到 汽车检测中心 的公交车
15. 世纪康城 到 后太保 的公交车
16. 赵三街 到 东营(友谊北大街) 的公交车
17. 前太保 到 友谊丰产路口 的公交车
18. 汽车检测中心 到 杜北小区 的公交车
19. 后太保 到 杜北桥 的公交车
20. 东营(友谊北大街) 到 杜北小区西 的公交车
21. 友谊丰产路口 到 前杜北 的公交车