八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京专21路区间公交车线路查询
北京公交车 专21路区间 站牌
专21路区间
龙锦苑东一区→龙锦苑东一区
龙锦苑东一区
龙锦苑东二区南门
上坡佳园西门
霍营乡
北郊医院
城铁霍营站
城铁霍营站西
龙跃苑东二区东门
龙跃苑东四区东门
科兴西路南
和谐家园二区西门︵
矩阵小区东门
︶
和谐家园一区西门
龙锦苑一区
和谐家园一区北门
龙锦苑东一区
首末班车时间:06:30-09:00/18:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
龙锦苑东一区 到 北郊医院 的公交车
2.
龙锦苑东二区南门 到 城铁霍营站 的公交车
3.
上坡佳园西门 到 城铁霍营站西 的公交车
4.
霍营乡 到 龙跃苑东二区东门 的公交车
5.
北郊医院 到 龙跃苑东四区东门 的公交车
6.
城铁霍营站 到 科兴西路南 的公交车
7.
城铁霍营站西 到 和谐家园二区西门(矩阵小区东门) 的公交车
8.
龙跃苑东二区东门 到 和谐家园一区西门 的公交车
9.
龙跃苑东四区东门 到 龙锦苑一区 的公交车
10.
科兴西路南 到 和谐家园一区北门 的公交车
11.
和谐家园二区西门(矩阵小区东门) 到 龙锦苑东一区 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland