八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京专43路公交车线路查询
北京公交车 专43路 站牌
专43路
宝盛里小区→宝盛里小区
宝盛里小区
宝盛西里
永泰庄东里
地铁永泰庄站
永泰路
永泰庄西路
永泰中路南口
永泰小区
地铁永泰庄站
永泰庄东里
宝盛西里
宝盛里小区
首末班车时间:06:00-09:30/16:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
宝盛里小区 到 永泰庄东里 的公交车
2.
宝盛西里 到 地铁永泰庄站 的公交车
3.
永泰庄东里 到 永泰路 的公交车
4.
地铁永泰庄站 到 永泰庄西路 的公交车
5.
永泰路 到 永泰中路南口 的公交车
6.
永泰庄西路 到 永泰小区 的公交车
7.
永泰中路南口 到 地铁永泰庄站 的公交车
8.
永泰小区 到 永泰庄东里 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland