八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京专线20路公交车线路查询
北京公交车 专线20路 站牌
专线20路
清河营公交场站→赢秋苑
清河营公交场站
清苑路北口
润泽庄园小区
悦溪小区西门
悦溪小区南门
悦溪小区
清河营中街
城铁北苑站
北苑家园
蕴实园
朝来家园西门
赢秋苑西门
赢秋苑
起点站首末车时间:06:30-09:30/16:30-20:00 终点站首末车时间:06:45-09:45/16:45-20:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
清河营公交场站 到 润泽庄园小区 的公交车
2.
清苑路北口 到 悦溪小区西门 的公交车
3.
润泽庄园小区 到 悦溪小区南门 的公交车
4.
悦溪小区西门 到 悦溪小区 的公交车
5.
悦溪小区南门 到 清河营中街 的公交车
6.
悦溪小区 到 城铁北苑站 的公交车
7.
清河营中街 到 北苑家园 的公交车
8.
城铁北苑站 到 蕴实园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland