天津公交车 134路 站牌
134路
塘沽中心站→宁车沽公交站
塘沽中心站 | 世纪广场 | 地道口︵ 塘沽 ︶ |
洋货市场 | 宏达公寓 | 贻丰家园 | 康乐园 | 宝山道 | 贻正嘉合 | 塘汉公路︵ 塘汉线 ︶ |
六局技校 | 杰诺康 | 武警 | 灌水河桥 | 创业村︵ 塘汉线 ︶ |
排水河桥 | 杨北村 | 北杨公路︵ 杨北路 ︶ |
北塘大桥收费站 | 塘汉桥 | 塘汉公路 | 菏园里 | 香园里 | 东村 | 宁车沽中学 | 宁车沽公交站 |
起点站首末车时间:07:00-17:10 终点站首末车时间:06:45-18:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 塘沽中心站 到 宏达公寓 的公交车
2. 世纪广场 到 贻丰家园 的公交车
3. 地道口(塘沽) 到 康乐园 的公交车
4. 洋货市场 到 宝山道 的公交车
5. 宏达公寓 到 贻正嘉合 的公交车
6. 贻丰家园 到 塘汉公路(塘汉线) 的公交车
7. 康乐园 到 六局技校 的公交车
8. 宝山道 到 杰诺康 的公交车
9. 贻正嘉合 到 武警 的公交车
10. 塘汉公路(塘汉线) 到 灌水河桥 的公交车
11. 六局技校 到 创业村(塘汉线) 的公交车
12. 杰诺康 到 排水河桥 的公交车
13. 武警 到 杨北村 的公交车
14. 灌水河桥 到 北杨公路(杨北路) 的公交车
15. 创业村(塘汉线) 到 北塘大桥收费站 的公交车
16. 排水河桥 到 塘汉桥 的公交车
17. 杨北村 到 塘汉公路 的公交车
18. 北杨公路(杨北路) 到 菏园里 的公交车
19. 北塘大桥收费站 到 香园里 的公交车
20. 塘汉桥 到 东村 的公交车
21. 塘汉公路 到 宁车沽中学 的公交车
2. 世纪广场 到 贻丰家园 的公交车
3. 地道口(塘沽) 到 康乐园 的公交车
4. 洋货市场 到 宝山道 的公交车
5. 宏达公寓 到 贻正嘉合 的公交车
6. 贻丰家园 到 塘汉公路(塘汉线) 的公交车
7. 康乐园 到 六局技校 的公交车
8. 宝山道 到 杰诺康 的公交车
9. 贻正嘉合 到 武警 的公交车
10. 塘汉公路(塘汉线) 到 灌水河桥 的公交车
11. 六局技校 到 创业村(塘汉线) 的公交车
12. 杰诺康 到 排水河桥 的公交车
13. 武警 到 杨北村 的公交车
14. 灌水河桥 到 北杨公路(杨北路) 的公交车
15. 创业村(塘汉线) 到 北塘大桥收费站 的公交车
16. 排水河桥 到 塘汉桥 的公交车
17. 杨北村 到 塘汉公路 的公交车
18. 北杨公路(杨北路) 到 菏园里 的公交车
19. 北塘大桥收费站 到 香园里 的公交车
20. 塘汉桥 到 东村 的公交车
21. 塘汉公路 到 宁车沽中学 的公交车