天津公交车 161路 站牌
161路
西站公交站→大港老客运站
西站公交站 | 大丰西胡同 | 御河湾 | 新三条石大街 | 北大关 | 估衣街 | 鼓楼 | 慎益大街 | 南市旅馆街 | 升安大街 | 海光寺 | 六里台 | 七里台 | 八里台 | 天塔 | 苍穹道 | 环湖西里 | 体育宾馆 | 体育学院 | 王兰庄 | 高庄子 | 九十五中学 | 梨园头 | 天祥工业区 | 大寺 | 王村 | 青凝侯 | 大芦北口 | 红旗村 | 青泊洼 | 小孙庄︵ 西青 ︶ |
大侯庄 | 小年庄 | 王稳庄 | 王稳庄大桥 | 杨科庄 | 东兰坨 | 王台 | 东台子 | 万家码头 | 鹏翎胶管 | 中塘 | 大港胶管 | 黄房子 | 双闸 | 中塘镇政府 | 大港四中 | 张港子村 | 十九顷 | 大安桥 | 学府路 | 大港实验中学︵ 世纪大道 ︶ |
四化建 | 胜利街︵ 迎宾超市 ︶ |
世纪广场︵ 世纪大道 ︶ |
重阳里 | 晨晖北里 | 阳春里 | 兴盛里 | 大港分局 | 大港老客运站 |
首末班车时间:05:30-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西站公交站 到 王兰庄 的公交车
2. 大丰西胡同 到 高庄子 的公交车
3. 御河湾 到 九十五中学 的公交车
4. 新三条石大街 到 梨园头 的公交车
5. 北大关 到 天祥工业区 的公交车
6. 估衣街 到 大寺 的公交车
7. 鼓楼 到 王村 的公交车
8. 慎益大街 到 青凝侯 的公交车
9. 南市旅馆街 到 大芦北口 的公交车
10. 升安大街 到 红旗村 的公交车
11. 海光寺 到 青泊洼 的公交车
12. 六里台 到 小孙庄(西青) 的公交车
13. 七里台 到 大侯庄 的公交车
14. 八里台 到 小年庄 的公交车
15. 天塔 到 王稳庄 的公交车
16. 苍穹道 到 王稳庄大桥 的公交车
17. 环湖西里 到 杨科庄 的公交车
18. 体育宾馆 到 东兰坨 的公交车
19. 体育学院 到 王台 的公交车
20. 王兰庄 到 东台子 的公交车
21. 高庄子 到 万家码头 的公交车
2. 大丰西胡同 到 高庄子 的公交车
3. 御河湾 到 九十五中学 的公交车
4. 新三条石大街 到 梨园头 的公交车
5. 北大关 到 天祥工业区 的公交车
6. 估衣街 到 大寺 的公交车
7. 鼓楼 到 王村 的公交车
8. 慎益大街 到 青凝侯 的公交车
9. 南市旅馆街 到 大芦北口 的公交车
10. 升安大街 到 红旗村 的公交车
11. 海光寺 到 青泊洼 的公交车
12. 六里台 到 小孙庄(西青) 的公交车
13. 七里台 到 大侯庄 的公交车
14. 八里台 到 小年庄 的公交车
15. 天塔 到 王稳庄 的公交车
16. 苍穹道 到 王稳庄大桥 的公交车
17. 环湖西里 到 杨科庄 的公交车
18. 体育宾馆 到 东兰坨 的公交车
19. 体育学院 到 王台 的公交车
20. 王兰庄 到 东台子 的公交车
21. 高庄子 到 万家码头 的公交车