天津公交车 165路 站牌
165路
葛沽建材装饰综合市场→土城
葛沽建材装饰综合市场 | 金龙里 | 葛沽镇医院 | 葛一 | 葛沽综合市场 | 葛二 | 葛沽镇政府 | 葛沽泵站桥 | 葛万公路 | 葛三 | 老葛沽 | 东北园 | 西地 | 曾庄 | 新房 | 南房 | 赵家圈 | 十间房︵ 津沽线 ︶ |
盘沽 | 垂钓园 | 武警指挥学院 | 袁茶路 | 茶棚 | 十号桥︵ 津南区 ︶ |
津南开发区 | 李家圈 | 西官房 | 双桥河 | 九号桥︵ 津沽线 ︶ |
刘家圈︵ 闫家圈路 ︶ |
双桥中学 | 六车地 | 凤环里 | 王庄 | 西周庄 | 南房子︵ 津沽线 ︶ |
永红砖瓦厂 | 东张庄 | 南环路 | 粮库 | 胜利 | 红星里 | 剧场 | 月坛商厦 | 津沽休闲园 | 咸水沽医院 | 景明大厦 | 西大桥 | 南洋工业学校 | 南洋工业园 | 秦庄子 | 津南电表厂 | 南洋中学 | 南洋 | 华洋职业培训学校 | 辛庄中学 | 后辛庄 | 辛庄医院 | 中辛庄 | 前辛庄 | 辛庄中心小学 | 下小汀 | 洪泥河桥 | 白塘口 | 唐庄子 | 上小汀 | 刘台 | 文教厂 | 海河医院 | 双港 | 双港中学 | 李楼 | 津沽桥 | 工程师院 | 黄庄子 | 中铁十八局工程师范学院 | 轻化所 | 何庄子 | 灰堆 | 学苑路 | 柳苑公寓 | 复兴门 | 钢丝绳厂 | 棉四宿舍 | 土城 |
起点站首末车时间:04:55-19:15 终点站首末车时间:05:55-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 葛沽建材装饰综合市场 到 垂钓园 的公交车
2. 金龙里 到 武警指挥学院 的公交车
3. 葛沽镇医院 到 袁茶路 的公交车
4. 葛一 到 茶棚 的公交车
5. 葛沽综合市场 到 十号桥(津南区) 的公交车
6. 葛二 到 津南开发区 的公交车
7. 葛沽镇政府 到 李家圈 的公交车
8. 葛沽泵站桥 到 西官房 的公交车
9. 葛万公路 到 双桥河 的公交车
10. 葛三 到 九号桥(津沽线) 的公交车
11. 老葛沽 到 刘家圈(闫家圈路) 的公交车
12. 东北园 到 双桥中学 的公交车
13. 西地 到 六车地 的公交车
14. 曾庄 到 凤环里 的公交车
15. 新房 到 王庄 的公交车
16. 南房 到 西周庄 的公交车
17. 赵家圈 到 南房子(津沽线) 的公交车
18. 十间房(津沽线) 到 永红砖瓦厂 的公交车
19. 盘沽 到 东张庄 的公交车
20. 垂钓园 到 南环路 的公交车
21. 武警指挥学院 到 粮库 的公交车
2. 金龙里 到 武警指挥学院 的公交车
3. 葛沽镇医院 到 袁茶路 的公交车
4. 葛一 到 茶棚 的公交车
5. 葛沽综合市场 到 十号桥(津南区) 的公交车
6. 葛二 到 津南开发区 的公交车
7. 葛沽镇政府 到 李家圈 的公交车
8. 葛沽泵站桥 到 西官房 的公交车
9. 葛万公路 到 双桥河 的公交车
10. 葛三 到 九号桥(津沽线) 的公交车
11. 老葛沽 到 刘家圈(闫家圈路) 的公交车
12. 东北园 到 双桥中学 的公交车
13. 西地 到 六车地 的公交车
14. 曾庄 到 凤环里 的公交车
15. 新房 到 王庄 的公交车
16. 南房 到 西周庄 的公交车
17. 赵家圈 到 南房子(津沽线) 的公交车
18. 十间房(津沽线) 到 永红砖瓦厂 的公交车
19. 盘沽 到 东张庄 的公交车
20. 垂钓园 到 南环路 的公交车
21. 武警指挥学院 到 粮库 的公交车