天津公交车 183路 站牌
183路
大侯庄→大寺龙居花园
起点站首末车时间:07:25-17:10 终点站首末车时间:07:50-15:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大侯庄 到 王稳庄医院 的公交车
2. 小金庄 到 二侯庄 的公交车
3. 小年庄 到 王稳庄 的公交车
4. 丽华色材总厂 到 王稳庄大桥(王稳庄路) 的公交车
5. 王稳庄工业区 到 河西 的公交车
6. 王稳庄镇政府 到 河东 的公交车
7. 王稳庄中学 到 西兰坨 的公交车
8. 王稳庄火车站 到 津港运河桥 的公交车
9. 王稳庄集贸市场 到 小韩庄 的公交车
10. 王稳庄医院 到 大孙庄 的公交车
11. 二侯庄 到 大孙庄小学 的公交车
12. 王稳庄 到 福振 的公交车
13. 王稳庄大桥(王稳庄路) 到 大孙庄住宅楼 的公交车
14. 河西 到 五七桥 的公交车
15. 河东 到 八里台村(X461) 的公交车
16. 西兰坨 到 南八里台 的公交车
17. 津港运河桥 到 八里台镇政府 的公交车
18. 小韩庄 到 大韩庄小学 的公交车
19. 大孙庄 到 大韩庄 的公交车
20. 大孙庄小学 到 大韩庄桥 的公交车
21. 福振 到 团洼 的公交车
2. 小金庄 到 二侯庄 的公交车
3. 小年庄 到 王稳庄 的公交车
4. 丽华色材总厂 到 王稳庄大桥(王稳庄路) 的公交车
5. 王稳庄工业区 到 河西 的公交车
6. 王稳庄镇政府 到 河东 的公交车
7. 王稳庄中学 到 西兰坨 的公交车
8. 王稳庄火车站 到 津港运河桥 的公交车
9. 王稳庄集贸市场 到 小韩庄 的公交车
10. 王稳庄医院 到 大孙庄 的公交车
11. 二侯庄 到 大孙庄小学 的公交车
12. 王稳庄 到 福振 的公交车
13. 王稳庄大桥(王稳庄路) 到 大孙庄住宅楼 的公交车
14. 河西 到 五七桥 的公交车
15. 河东 到 八里台村(X461) 的公交车
16. 西兰坨 到 南八里台 的公交车
17. 津港运河桥 到 八里台镇政府 的公交车
18. 小韩庄 到 大韩庄小学 的公交车
19. 大孙庄 到 大韩庄 的公交车
20. 大孙庄小学 到 大韩庄桥 的公交车
21. 福振 到 团洼 的公交车