天津公交车 183路小圈 站牌
183路小圈
王稳庄集贸市场→大寺龙居花园
王稳庄集贸市场 | 王稳庄医院 | 二侯庄 | 王稳庄 | 王稳庄大桥︵ 王稳庄路 ︶ |
河西 | 河东 | 西兰坨 | 津港运河桥 | 小韩庄 | 大孙庄 | 大孙庄小学 | 福振 | 大孙庄住宅楼 | 五七桥 | 八里台村︵ X461 ︶ |
南八里台 | 八里台镇政府 | 大韩庄小学 | 大韩庄 | 大韩庄桥 | 团洼 | 津港公路 | 南里八口 | 微电子工业区 | 贾庄子 | 龙府花园 | 西青开发区 | 大寺镇政府 | 龙居公园 | 柳杨道 | 大寺龙居花园 |
起点站首末车时间:06:40-17:10 终点站首末车时间:07:00-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 王稳庄集贸市场 到 小韩庄 的公交车
2. 王稳庄医院 到 大孙庄 的公交车
3. 二侯庄 到 大孙庄小学 的公交车
4. 王稳庄 到 福振 的公交车
5. 王稳庄大桥(王稳庄路) 到 大孙庄住宅楼 的公交车
6. 河西 到 五七桥 的公交车
7. 河东 到 八里台村(X461) 的公交车
8. 西兰坨 到 南八里台 的公交车
9. 津港运河桥 到 八里台镇政府 的公交车
10. 小韩庄 到 大韩庄小学 的公交车
11. 大孙庄 到 大韩庄 的公交车
12. 大孙庄小学 到 大韩庄桥 的公交车
13. 福振 到 团洼 的公交车
14. 大孙庄住宅楼 到 津港公路 的公交车
15. 五七桥 到 南里八口 的公交车
16. 八里台村(X461) 到 微电子工业区 的公交车
17. 南八里台 到 贾庄子 的公交车
18. 八里台镇政府 到 龙府花园 的公交车
19. 大韩庄小学 到 西青开发区 的公交车
20. 大韩庄 到 大寺镇政府 的公交车
21. 大韩庄桥 到 龙居公园 的公交车
2. 王稳庄医院 到 大孙庄 的公交车
3. 二侯庄 到 大孙庄小学 的公交车
4. 王稳庄 到 福振 的公交车
5. 王稳庄大桥(王稳庄路) 到 大孙庄住宅楼 的公交车
6. 河西 到 五七桥 的公交车
7. 河东 到 八里台村(X461) 的公交车
8. 西兰坨 到 南八里台 的公交车
9. 津港运河桥 到 八里台镇政府 的公交车
10. 小韩庄 到 大韩庄小学 的公交车
11. 大孙庄 到 大韩庄 的公交车
12. 大孙庄小学 到 大韩庄桥 的公交车
13. 福振 到 团洼 的公交车
14. 大孙庄住宅楼 到 津港公路 的公交车
15. 五七桥 到 南里八口 的公交车
16. 八里台村(X461) 到 微电子工业区 的公交车
17. 南八里台 到 贾庄子 的公交车
18. 八里台镇政府 到 龙府花园 的公交车
19. 大韩庄小学 到 西青开发区 的公交车
20. 大韩庄 到 大寺镇政府 的公交车
21. 大韩庄桥 到 龙居公园 的公交车