南阳公交车 23路 站牌
23路
南阳医专→市烟草局
南阳医专 | 南方木业 | 南阳师院 | 二胶厂三区 | 市运管处 | 市农资公司 | 二胶厂二区 | 红庙路西口 | 七一路口 | 中医院 | 锦湖电脑市场 | 南阳一师 | 南阳宾馆 | 市委家属院 | 梅溪路口 | 豫宛宾馆 | 市第一人民医院 | 市第五小学 | 解放广场 | 校场路口 | 南北园 | 龙泉阁 | 明山路口 | 市建委家属院 | 二技工学校 | 独山大道口 | 盛唐商务苑 | 南阳体育中心 | 下关帝庙 | 市盐业局 | 王府村 | 市烟草局 |
首末班车时间:06:20-18:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南阳医专 到 中医院 的公交车
2. 南方木业 到 锦湖电脑市场 的公交车
3. 南阳师院 到 南阳一师 的公交车
4. 二胶厂三区 到 南阳宾馆 的公交车
5. 市运管处 到 市委家属院 的公交车
6. 市农资公司 到 梅溪路口 的公交车
7. 二胶厂二区 到 豫宛宾馆 的公交车
8. 红庙路西口 到 市第一人民医院 的公交车
9. 七一路口 到 市第五小学 的公交车
10. 中医院 到 解放广场 的公交车
11. 锦湖电脑市场 到 校场路口 的公交车
12. 南阳一师 到 南北园 的公交车
13. 南阳宾馆 到 龙泉阁 的公交车
14. 市委家属院 到 明山路口 的公交车
15. 梅溪路口 到 市建委家属院 的公交车
16. 豫宛宾馆 到 二技工学校 的公交车
17. 市第一人民医院 到 独山大道口 的公交车
18. 市第五小学 到 盛唐商务苑 的公交车
19. 解放广场 到 南阳体育中心 的公交车
20. 校场路口 到 下关帝庙 的公交车
21. 南北园 到 市盐业局 的公交车
2. 南方木业 到 锦湖电脑市场 的公交车
3. 南阳师院 到 南阳一师 的公交车
4. 二胶厂三区 到 南阳宾馆 的公交车
5. 市运管处 到 市委家属院 的公交车
6. 市农资公司 到 梅溪路口 的公交车
7. 二胶厂二区 到 豫宛宾馆 的公交车
8. 红庙路西口 到 市第一人民医院 的公交车
9. 七一路口 到 市第五小学 的公交车
10. 中医院 到 解放广场 的公交车
11. 锦湖电脑市场 到 校场路口 的公交车
12. 南阳一师 到 南北园 的公交车
13. 南阳宾馆 到 龙泉阁 的公交车
14. 市委家属院 到 明山路口 的公交车
15. 梅溪路口 到 市建委家属院 的公交车
16. 豫宛宾馆 到 二技工学校 的公交车
17. 市第一人民医院 到 独山大道口 的公交车
18. 市第五小学 到 盛唐商务苑 的公交车
19. 解放广场 到 南阳体育中心 的公交车
20. 校场路口 到 下关帝庙 的公交车
21. 南北园 到 市盐业局 的公交车