天津公交车 520路 站牌
520路
北塘馨宇家园→滨海客运站
北塘馨宇家园 | 新北家园 | 北塘站 | 第十三大街 | 滨海新区公交公司︵ 海通街 ︶ |
金耀集团 | 富士通天 | 劲量电池 | 第七大街 | 第六大街 | 第四大街 | 阳光新干线 | 黄海路 | 泰达会馆︵ 黄海路 ︶ |
新华路︵ 新华路 ︶ |
东大街 | 塘沽外滩公园 | 和平路 | 邮电大厦 | 政通大厦 | 工人新村︵ 营口道 ︶ |
实验学校︵ 营口道 ︶ |
塘沽火车站︵ 营口道 ︶ |
滨海龙都小区 | 新河船厂 | 红光家园 | 滨海客运站 |
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北塘馨宇家园 到 滨海新区公交公司(海通街) 的公交车
2. 新北家园 到 金耀集团 的公交车
3. 北塘站 到 富士通天 的公交车
4. 第十三大街 到 劲量电池 的公交车
5. 滨海新区公交公司(海通街) 到 第七大街 的公交车
6. 金耀集团 到 第六大街 的公交车
7. 富士通天 到 第四大街 的公交车
8. 劲量电池 到 阳光新干线 的公交车
9. 第七大街 到 黄海路 的公交车
10. 第六大街 到 泰达会馆(黄海路) 的公交车
11. 第四大街 到 新华路(新华路) 的公交车
12. 阳光新干线 到 东大街 的公交车
13. 黄海路 到 塘沽外滩公园 的公交车
14. 泰达会馆(黄海路) 到 和平路 的公交车
15. 新华路(新华路) 到 邮电大厦 的公交车
16. 东大街 到 政通大厦 的公交车
17. 塘沽外滩公园 到 工人新村(营口道) 的公交车
18. 和平路 到 实验学校(营口道) 的公交车
19. 邮电大厦 到 塘沽火车站(营口道) 的公交车
20. 政通大厦 到 滨海龙都小区 的公交车
21. 工人新村(营口道) 到 新河船厂 的公交车
2. 新北家园 到 金耀集团 的公交车
3. 北塘站 到 富士通天 的公交车
4. 第十三大街 到 劲量电池 的公交车
5. 滨海新区公交公司(海通街) 到 第七大街 的公交车
6. 金耀集团 到 第六大街 的公交车
7. 富士通天 到 第四大街 的公交车
8. 劲量电池 到 阳光新干线 的公交车
9. 第七大街 到 黄海路 的公交车
10. 第六大街 到 泰达会馆(黄海路) 的公交车
11. 第四大街 到 新华路(新华路) 的公交车
12. 阳光新干线 到 东大街 的公交车
13. 黄海路 到 塘沽外滩公园 的公交车
14. 泰达会馆(黄海路) 到 和平路 的公交车
15. 新华路(新华路) 到 邮电大厦 的公交车
16. 东大街 到 政通大厦 的公交车
17. 塘沽外滩公园 到 工人新村(营口道) 的公交车
18. 和平路 到 实验学校(营口道) 的公交车
19. 邮电大厦 到 塘沽火车站(营口道) 的公交车
20. 政通大厦 到 滨海龙都小区 的公交车
21. 工人新村(营口道) 到 新河船厂 的公交车