天津公交车 522路 站牌
522路
大港客运站(S106)→大学城公交站
大港客运站︵ S106 ︶ |
科林公司 | 上古林 | 老客运站 | 大港财政局 | 凯旋苑西门 | 兴旺里 | 大港公园 | 双安里 | 开元里北门 | 四化里东门 | 胜利街 | 世纪广场︵ 大港 ︶ |
晨晖里西门 | 春港花园 | 天津外国语学院滨海外事学院 | 学府路︵ S106 ︶ |
板桥农场︵ 南 ︶ |
医科大学临床学院 | 国土资源与房屋管理学院 | 农村教育培训中心 | 大港学苑路 | 大学城公交站 |
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大港客运站(S106) 到 大港财政局 的公交车
2. 科林公司 到 凯旋苑西门 的公交车
3. 上古林 到 兴旺里 的公交车
4. 老客运站 到 大港公园 的公交车
5. 大港财政局 到 双安里 的公交车
6. 凯旋苑西门 到 开元里北门 的公交车
7. 兴旺里 到 四化里东门 的公交车
8. 大港公园 到 胜利街 的公交车
9. 双安里 到 世纪广场(大港) 的公交车
10. 开元里北门 到 晨晖里西门 的公交车
11. 四化里东门 到 春港花园 的公交车
12. 胜利街 到 天津外国语学院滨海外事学院 的公交车
13. 世纪广场(大港) 到 学府路(S106) 的公交车
14. 晨晖里西门 到 板桥农场(南) 的公交车
15. 春港花园 到 医科大学临床学院 的公交车
16. 天津外国语学院滨海外事学院 到 国土资源与房屋管理学院 的公交车
2. 科林公司 到 凯旋苑西门 的公交车
3. 上古林 到 兴旺里 的公交车
4. 老客运站 到 大港公园 的公交车
5. 大港财政局 到 双安里 的公交车
6. 凯旋苑西门 到 开元里北门 的公交车
7. 兴旺里 到 四化里东门 的公交车
8. 大港公园 到 胜利街 的公交车
9. 双安里 到 世纪广场(大港) 的公交车
10. 开元里北门 到 晨晖里西门 的公交车
11. 四化里东门 到 春港花园 的公交车
12. 胜利街 到 天津外国语学院滨海外事学院 的公交车
13. 世纪广场(大港) 到 学府路(S106) 的公交车
14. 晨晖里西门 到 板桥农场(南) 的公交车
15. 春港花园 到 医科大学临床学院 的公交车
16. 天津外国语学院滨海外事学院 到 国土资源与房屋管理学院 的公交车