天津公交车 563路 站牌
563路
静湖花园东区→高新公寓公交站
静湖花园东区 | 静湖花园西门 | 化肥厂︵ G103 ︶ |
第六城 | 二号道 | 友谊商厦 | 武清邮政局 | 交通队︵ 建设南路 ︶ |
泉州路市场南门 | 泉州路市场 | 武清区医院 | 海达家乐一店公交站 | 电信大楼︵ 泉旺路 ︶ |
网通 | 卧龙潭庄园 | 行政许可中心 | 天鹅湖度假村 | 杰麦 | 逸仙园 | 丹佛斯 | 蜡笔小新 | 中粮 | 绫致时装有限公司 | 新源道 | 高新公寓公交站 |
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 静湖花园东区 到 二号道 的公交车
2. 静湖花园西门 到 友谊商厦 的公交车
3. 化肥厂(G103) 到 武清邮政局 的公交车
4. 第六城 到 交通队(建设南路) 的公交车
5. 二号道 到 泉州路市场南门 的公交车
6. 友谊商厦 到 泉州路市场 的公交车
7. 武清邮政局 到 武清区医院 的公交车
8. 交通队(建设南路) 到 海达家乐一店公交站 的公交车
9. 泉州路市场南门 到 电信大楼(泉旺路) 的公交车
10. 泉州路市场 到 网通 的公交车
11. 武清区医院 到 卧龙潭庄园 的公交车
12. 海达家乐一店公交站 到 行政许可中心 的公交车
13. 电信大楼(泉旺路) 到 天鹅湖度假村 的公交车
14. 网通 到 杰麦 的公交车
15. 卧龙潭庄园 到 逸仙园 的公交车
16. 行政许可中心 到 丹佛斯 的公交车
17. 天鹅湖度假村 到 蜡笔小新 的公交车
18. 杰麦 到 中粮 的公交车
19. 逸仙园 到 绫致时装有限公司 的公交车
20. 丹佛斯 到 新源道 的公交车
21. 蜡笔小新 到 高新公寓公交站 的公交车
2. 静湖花园西门 到 友谊商厦 的公交车
3. 化肥厂(G103) 到 武清邮政局 的公交车
4. 第六城 到 交通队(建设南路) 的公交车
5. 二号道 到 泉州路市场南门 的公交车
6. 友谊商厦 到 泉州路市场 的公交车
7. 武清邮政局 到 武清区医院 的公交车
8. 交通队(建设南路) 到 海达家乐一店公交站 的公交车
9. 泉州路市场南门 到 电信大楼(泉旺路) 的公交车
10. 泉州路市场 到 网通 的公交车
11. 武清区医院 到 卧龙潭庄园 的公交车
12. 海达家乐一店公交站 到 行政许可中心 的公交车
13. 电信大楼(泉旺路) 到 天鹅湖度假村 的公交车
14. 网通 到 杰麦 的公交车
15. 卧龙潭庄园 到 逸仙园 的公交车
16. 行政许可中心 到 丹佛斯 的公交车
17. 天鹅湖度假村 到 蜡笔小新 的公交车
18. 杰麦 到 中粮 的公交车
19. 逸仙园 到 绫致时装有限公司 的公交车
20. 丹佛斯 到 新源道 的公交车
21. 蜡笔小新 到 高新公寓公交站 的公交车