天津公交车 571路 站牌
571路
宁河经济开发区公交站→运河家园公交站(博兴道)
宁河经济开发区公交站 | 郁美净集团 | 福康花园 | 劳动局 | 芦台医院 | 宁河县青少年宫 | 芦台五中 | 家乐超市︵ 宁河 ︶ |
交通局 | 宁河县政府 | 农业局 | 宁河县医院 | 交警支队 | 金桥小区 | 烟草公司 | 联通大厦 | 农贸市场︵ G205 ︶ |
丽月湾 | 商业街 | 运河家园︵ 博兴道 ︶ |
运河家园公交站︵ 博兴道 ︶ |
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 宁河经济开发区公交站 到 芦台医院 的公交车
2. 郁美净集团 到 宁河县青少年宫 的公交车
3. 福康花园 到 芦台五中 的公交车
4. 劳动局 到 家乐超市(宁河) 的公交车
5. 芦台医院 到 交通局 的公交车
6. 宁河县青少年宫 到 宁河县政府 的公交车
7. 芦台五中 到 农业局 的公交车
8. 家乐超市(宁河) 到 宁河县医院 的公交车
9. 交通局 到 交警支队 的公交车
10. 宁河县政府 到 金桥小区 的公交车
11. 农业局 到 烟草公司 的公交车
12. 宁河县医院 到 联通大厦 的公交车
13. 交警支队 到 农贸市场(G205) 的公交车
14. 金桥小区 到 丽月湾 的公交车
15. 烟草公司 到 商业街 的公交车
16. 联通大厦 到 运河家园(博兴道) 的公交车
2. 郁美净集团 到 宁河县青少年宫 的公交车
3. 福康花园 到 芦台五中 的公交车
4. 劳动局 到 家乐超市(宁河) 的公交车
5. 芦台医院 到 交通局 的公交车
6. 宁河县青少年宫 到 宁河县政府 的公交车
7. 芦台五中 到 农业局 的公交车
8. 家乐超市(宁河) 到 宁河县医院 的公交车
9. 交通局 到 交警支队 的公交车
10. 宁河县政府 到 金桥小区 的公交车
11. 农业局 到 烟草公司 的公交车
12. 宁河县医院 到 联通大厦 的公交车
13. 交警支队 到 农贸市场(G205) 的公交车
14. 金桥小区 到 丽月湾 的公交车
15. 烟草公司 到 商业街 的公交车
16. 联通大厦 到 运河家园(博兴道) 的公交车