八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳30路公交车线路查询
南阳公交车 30路 站牌
30路
火车站→金岁月生态园
火车站
国际饭店
物资站
八一路口
金佰翰休闲会馆
南阳不孕不育症医院
柴油机厂
威克达公司
陆德筑机公司
天山路口
橡胶厂
张衡路口︵
人民路
︶
卧龙区法院
万和医院
南阳钢材市场
旧货市场
大寨
金岁月生态园
首末班车时间:06:00-18:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 金佰翰休闲会馆 的公交车
2.
国际饭店 到 南阳不孕不育症医院 的公交车
3.
物资站 到 柴油机厂 的公交车
4.
八一路口 到 威克达公司 的公交车
5.
金佰翰休闲会馆 到 陆德筑机公司 的公交车
6.
南阳不孕不育症医院 到 天山路口 的公交车
7.
柴油机厂 到 橡胶厂 的公交车
8.
威克达公司 到 张衡路口(人民路) 的公交车
9.
陆德筑机公司 到 卧龙区法院 的公交车
10.
天山路口 到 万和医院 的公交车
11.
橡胶厂 到 南阳钢材市场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland