天津公交车 605路 站牌
605路
开发区国翔公寓→大胡同商贸中心
开发区国翔公寓 | 天大科技园 | 桐景园 | 泰丰公园 | 泰达国际养老院 | 泰达二中 | 泰达足球场 | 滨海中学 | 泰达学院 | 投资服务中心 | 翠亨广场 | 南海路 | 泰达一中 | 泰达中心酒店 | 黄海路 | 泰达会馆 | 总公司大楼 | 花明园 | 康乐园 | 贻丰园 | 宏达公寓 | 洋货市场 | 地道口︵ 塘沽 ︶ |
邮电大厦 | 邮政大厦 | 工人新村 | 实验学校 | 塘沽火车站 | 滨海龙都小区 | 新河船厂 | 五车地 | 胡北路 | 红光家园 | 滨海客运站 | 胡家园 | 塘沽中专 | 公路管理所 | 远洋城 | 菁华新城 | 十四号桥 | 中心庄 | 中西村 | 无暇花园 | 钢管公司 | 袁庄 | 军粮城 | 小马场 | 十三顷 | 小东庄 | 东河 | 中河 | 四合庄 | 华润万家东丽店 | 跃进路 | 造纸宿舍 | 詹庄子 | 二号桥 | 变电所路 | 一号桥 | 新村大楼 | 中山门 | 二宫 | 大桥道 | 河东体育场 | 十五经路 | 地道口 | 六纬路八经路 | 海河广场 | 民主道 | 东马路 | 大胡同商贸中心 |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 开发区国翔公寓 到 贻丰园 的公交车
2. 天大科技园 到 宏达公寓 的公交车
3. 桐景园 到 洋货市场 的公交车
4. 泰丰公园 到 地道口(塘沽) 的公交车
5. 泰达国际养老院 到 邮电大厦 的公交车
6. 泰达二中 到 邮政大厦 的公交车
7. 泰达足球场 到 工人新村 的公交车
8. 滨海中学 到 实验学校 的公交车
9. 泰达学院 到 塘沽火车站 的公交车
10. 投资服务中心 到 滨海龙都小区 的公交车
11. 翠亨广场 到 新河船厂 的公交车
12. 南海路 到 五车地 的公交车
13. 泰达一中 到 胡北路 的公交车
14. 泰达中心酒店 到 红光家园 的公交车
15. 黄海路 到 滨海客运站 的公交车
16. 泰达会馆 到 胡家园 的公交车
17. 总公司大楼 到 塘沽中专 的公交车
18. 花明园 到 公路管理所 的公交车
19. 康乐园 到 远洋城 的公交车
20. 贻丰园 到 菁华新城 的公交车
21. 宏达公寓 到 十四号桥 的公交车
2. 天大科技园 到 宏达公寓 的公交车
3. 桐景园 到 洋货市场 的公交车
4. 泰丰公园 到 地道口(塘沽) 的公交车
5. 泰达国际养老院 到 邮电大厦 的公交车
6. 泰达二中 到 邮政大厦 的公交车
7. 泰达足球场 到 工人新村 的公交车
8. 滨海中学 到 实验学校 的公交车
9. 泰达学院 到 塘沽火车站 的公交车
10. 投资服务中心 到 滨海龙都小区 的公交车
11. 翠亨广场 到 新河船厂 的公交车
12. 南海路 到 五车地 的公交车
13. 泰达一中 到 胡北路 的公交车
14. 泰达中心酒店 到 红光家园 的公交车
15. 黄海路 到 滨海客运站 的公交车
16. 泰达会馆 到 胡家园 的公交车
17. 总公司大楼 到 塘沽中专 的公交车
18. 花明园 到 公路管理所 的公交车
19. 康乐园 到 远洋城 的公交车
20. 贻丰园 到 菁华新城 的公交车
21. 宏达公寓 到 十四号桥 的公交车