长营村 公交车站
迈皋桥︵ 北 ︶ |
长营村 | 北苑新村 | 月苑小区北 | 小营村 | 墨香路 | 经五立交桥 | 伊刘屯︵ 车辆管理所 ︶ |
王家湾 | 岔路口 | 东杨坊 | 徐庄软件园 | 尧胜村 | 亚东花园城 | 雁鸣山庄 | 仙隐北路 | 文苑路西站 | 亚东新城区 | 文苑路 | 财经大学︵ 仙林 ︶ |
邮电学院︵ 仙林 ︶ |
杉湖东路 | 中医药大学 | 外国语学校 | 仙林中心站 |
万寿停车场 | 墨香路北站 | 万寿村 | 合作村 | 小营村 | 墨香路 | 月苑南路 | 月苑小区 | 北苑新村 | 长营村 | 华电路 | 迈皋桥 | 省中西医结合医院 | 十字街 | 红山动物园东门 | 中北巴士公司 | 曹后村 | 新庄广场北 | 新庄广场西 | 火车站广场东 | 火车站广场西 | 中央门东站 | 中央门南站 | 许府巷 | 玄武湖隧道 | 公交总公司 | 玄武门 | 湖南路 | 傅佐路 |
随家仓 | 广州路 | 省人民医院 | 虎踞关南站 | 虎踞关北站 | 西康路 | 颐和路 | 傅佐路 | 湖南路 | 湖南路︵ 北 ︶ |
马台街 | 东柏果园 | 紫竹林︵ 北 ︶ |
黑龙江路 | 黑龙江路东站 | 中央门东站 | 火车站广场西 | 火车站广场东 | 新庄广场西 | 曹后村 | 中北巴士公司 | 青年路︵ 东恒阳光嘉园 ︶ |
依维柯 | 藤子村 | 北苑一村 | 长营村 | 迈皋桥︵ 北 ︶ |
月苑小区 | 北苑新村 | 长营村 | 迈皋桥 | 省中西医结合医院 | 十字街 | 红山动物园︵ 东门 ︶ |
中北巴士公司 | 曹后村 | 新庄广场北 | 新庄广场南 | 锁金村 | 岗子村 | 太平门 | 太平门南站 | 九华山 | 小营 | 21世纪广场 | 逸仙桥 | 瑞金路︵ 西 ︶ |
大中桥 | 夫子庙 | 三山街 | 洋珠巷 |
东宝路︵ 清河新寓 ︶ |
育才公寓 | 鼓教二村 | 湘江路 | 银城街 | 中保村 | 宝船遗址公园 | 舸舫西园 | 清江花苑 | 佳盛花园 | 定淮门 | 古平岗 | 镇江路 | 察哈尔路 | 萨家湾 | 福建路 | 新门口 | 钟阜路 | 城河村 | 金桥市场 | 中央门北站 | 安怀村 | 安怀村东站 | 东井亭 | 红山动物园 | 东井村 | 迈皋桥 | 长营村 | 北苑新村 | 月苑小区 | 月苑南路 |
146路 (迈皋桥(北)站→仙林中心站)
迈皋桥(北) - 长营村 - 北苑新村 - 月苑小区北 - 小营村 - 墨香路 - 经五立交桥 - 伊刘屯(车辆管理所) - 王家湾 - 岔路口 - 东杨坊 - 徐庄软件园 - 尧胜村 - 亚东花园城 - 雁鸣山庄 - 仙隐北路 - 文苑路西站 - 亚东新城区 - 文苑路 - 财经大学(仙林) - 邮电学院(仙林) - 杉湖东路 - 中医药大学 - 外国语学校 - 仙林中心站
22路 (万寿停车场站→傅佐路站)
万寿停车场 - 墨香路北站 - 万寿村 - 合作村 - 小营村 - 墨香路 - 月苑南路 - 月苑小区 - 北苑新村 - 长营村 - 华电路 - 迈皋桥 - 省中西医结合医院 - 十字街 - 红山动物园东门 - 中北巴士公司 - 曹后村 - 新庄广场北 - 新庄广场西 - 火车站广场东 - 火车站广场西 - 中央门东站 - 中央门南站 - 许府巷 - 玄武湖隧道 - 公交总公司 - 玄武门 - 湖南路 - 傅佐路
318路 (随家仓站→迈皋桥(北)站)
随家仓 - 广州路 - 省人民医院 - 虎踞关南站 - 虎踞关北站 - 西康路 - 颐和路 - 傅佐路 - 湖南路 - 湖南路(北) - 马台街 - 东柏果园 - 紫竹林(北) - 黑龙江路 - 黑龙江路东站 - 中央门东站 - 火车站广场西 - 火车站广场东 - 新庄广场西 - 曹后村 - 中北巴士公司 - 青年路(东恒阳光嘉园) - 依维柯 - 藤子村 - 北苑一村 - 长营村 - 迈皋桥(北)
40路 (月苑小区站→洋珠巷站)
月苑小区 - 北苑新村 - 长营村 - 迈皋桥 - 省中西医结合医院 - 十字街 - 红山动物园(东门) - 中北巴士公司 - 曹后村 - 新庄广场北 - 新庄广场南 - 锁金村 - 岗子村 - 太平门 - 太平门南站 - 九华山 - 小营 - 21世纪广场 - 逸仙桥 - 瑞金路(西) - 大中桥 - 夫子庙 - 三山街 - 洋珠巷
72路 (东宝路(清河新寓)站→月苑南路站)
东宝路(清河新寓) - 育才公寓 - 鼓教二村 - 湘江路 - 银城街 - 中保村 - 宝船遗址公园 - 舸舫西园 - 清江花苑 - 佳盛花园 - 定淮门 - 古平岗 - 镇江路 - 察哈尔路 - 萨家湾 - 福建路 - 新门口 - 钟阜路 - 城河村 - 金桥市场 - 中央门北站 - 安怀村 - 安怀村东站 - 东井亭 - 红山动物园 - 东井村 - 迈皋桥 - 长营村 - 北苑新村 - 月苑小区 - 月苑南路
77路 (兴卫村站→水关桥下客站)
兴卫村 - 合作村东站 - 兴都花园 - 南山 - 小营村西站 - 月苑小区北 - 北苑新村 - 长营村 - 华电路 - 迈皋桥 - 东井村 - 东井亭 - 安怀村 - 河路道 - 干休所 - 五佰村路 - 五塘村 - 幕府新村 - 纬一路 - 大庙村 - 水关桥 - 水关桥西站 - 水关桥下客站
819路 (月苑南路站→傅佐路站)
月苑南路 - 月苑小区 - 北苑新村 - 长营村 - 华电路 - 迈皋桥 - 省中西医结合医院 - 十字街 - 红山森林动物园 - 中北巴士公司 - 曹后村 - 新庄广场北 - 火车站广场东 - 火车站广场西 - 中央门东站 - 中央门南站 - 许府巷 - 玄武湖隧道 - 玄武门 - 湖南路 - 傅佐路