华侨路 公交车站
杨庄 | 银龙花园 | 杨庄村 | 杨庄村委会 | 石杨路 | 友谊河路南站 | 友谊河路 | 海福巷西站 | 工程兵学院 | 天堂村 | 石门坎 | 装饰大世界 | 光华门 | 大光路 | 解放南路 | 瑞金北村 | 解放路 | 逸仙桥 | 总统府 | 网巾市 | 长江路 | 华侨路 | 永庆巷 | 牌楼巷︵ 龙蟠里 ︶ |
汉中门︵ 汉中路 ︶ |
汉中门大街东 | 莫愁新寓 | 汉中门大街西 | 康怡花园 | 江东门北街︵ 茶西 ︶ |
五洲装饰城 |
中山码头 | 中山桥 | 热河南路 | 南医二附院 | 农贸中心 | 三汊河 | 商会大厦黄金楼 | 运盛花园 | 石头城北站 | 石头城 | 石头城南站 | 草场门大街 | 草场门 | 江苏省委 | 西康路 | 虎踞关北站 | 虎踞关南站 | 省人民医院 | 拉萨路 | 永庆巷 | 华侨路 | 管家桥 | 新街口西站 |
29路 (杨庄站→五洲装饰城站)
杨庄 - 银龙花园 - 杨庄村 - 杨庄村委会 - 石杨路 - 友谊河路南站 - 友谊河路 - 海福巷西站 - 工程兵学院 - 天堂村 - 石门坎 - 装饰大世界 - 光华门 - 大光路 - 解放南路 - 瑞金北村 - 解放路 - 逸仙桥 - 总统府 - 网巾市 - 长江路 - 华侨路 - 永庆巷 - 牌楼巷(龙蟠里) - 汉中门(汉中路) - 汉中门大街东 - 莫愁新寓 - 汉中门大街西 - 康怡花园 - 江东门北街(茶西) - 五洲装饰城
302路 (中山码头站→新街口西站)
中山码头 - 中山桥 - 热河南路 - 南医二附院 - 农贸中心 - 三汊河 - 商会大厦黄金楼 - 运盛花园 - 石头城北站 - 石头城 - 石头城南站 - 草场门大街 - 草场门 - 江苏省委 - 西康路 - 虎踞关北站 - 虎踞关南站 - 省人民医院 - 拉萨路 - 永庆巷 - 华侨路 - 管家桥 - 新街口西站
60路 (卡子门站→育才公寓站)
卡子门 - 路子铺 - 秦虹桥 - 白鹭东苑 - 七里街 - 通济门 - 长白街(白下路) - 太平巷 - 杨公井 - 淮海东路 - 新街口 - 长江路 - 华侨路 - 永庆巷 - 拉萨路 - 省人民医院 - 清凉山 - 清凉门桥 - 湛江路 - 中心南村 - 江东北路 - 鼓教二村 - 育才公寓
68路 (月苑南路站→湖西街站)
月苑南路 - 经五立交站 - 樱驼花园 - 樱花路 - 蒋王庙 - 樱驼村 - 省经干院 - 板仓村 - 岗子村 - 太平门 - 太平门南站 - 九华山 - 小营 - 浮桥 - 大行宫北站 - 网巾市 - 长江路 - 华侨路 - 永庆巷 - 牌楼巷 - 汉中门(汉中路) - 汉中门大街东 - 莫愁新寓 - 北圩路 - 玉塘村 - 湖西街