南京夏普 公交车站
[公交车乘车指引]
南京南京夏普在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)南京夏普的公交车线路有:185路环线、64路、新港环2路环线。
185路环线
新港出口加工区 | 新港员工宿舍 | 紫金工业园︵ 恒广路 ︶ |
恒通路东站 | 新港南理工科技园 | 兴友路南站 | 兴友路北站 | 新港大道北站 | 新生圩渡口 | 新港大道东站 | 新港大道中 | 开发区管委会东站 | 恒园路 | 南京夏普 | 恒竞路西站 | 恒竞路 | 新港出口加工区 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-19:00
南京南京夏普公交车线路
185路环线 (新港出口加工区站→新港出口加工区站)
新港出口加工区 - 新港员工宿舍 - 紫金工业园(恒广路) - 恒通路东站 - 新港南理工科技园 - 兴友路南站 - 兴友路北站 - 新港大道北站 - 新生圩渡口 - 新港大道东站 - 新港大道中 - 开发区管委会东站 - 恒园路 - 南京夏普 - 恒竞路西站 - 恒竞路 - 新港出口加工区
64路 (新港开发区站→南京火车站(西))
新港开发区 - 南京夏普 - LG同创 - 新港开发区管委会 - 新生圩海关 - 许家村 - 蓝燕宾馆 - 化工一厂 - 枣林村 - 太新路 - 太平村 - 胜利村 - 吉祥庵 - 城市绿洲 - 晓庄广场 - 晓庄 - 南砖新村 - 迈皋桥广场 - 迈皋桥 - 省中西医结合医院 - 十字街 - 中北巴士公司 - 曹后村 - 新庄广场北 - 火车站广场东 - 南京火车站(西)
新港环2路环线 (新港出口加工区站→新港出口加工区站)
新港出口加工区 - 新港员工宿舍 - 紫金工业园 - 恒通大道中 - 新港南理工科技园 - 兴友路南站 - 兴友路北站 - 恒谊路东站 - 新港大道南站 - 新港大道北站 - 新生圩渡口 - 新港大道东站 - 新港大道中 - 新港开发区管委会 - 恒园路 - 南京夏普 - 恒竞路西站 - 恒竞路中 - 新港出口加工区